"ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB) 22-23 марта 2014

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
rkfshow
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

"ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB) 22-23 марта 2014

Сообщение rkfshow » 10 ноя 2013, 12:31

Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB) 22-23 марта 2014

Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ E-mail: Eurasia@rkf.org.ru (В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Запись на выставку ЕВРАЗИЯ-2014")

Собаки получившие CACIB и JCAC на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" номинируются на CRUFTS

Собака, получившая 2 САС на выставках Евразия-1 и Евразия-2, получает титул "Чемпион России"
Собака, получившая 2 Jun.CAC на выставках Евразия -1 и Евразия-2, получает титул "Юный Чемпион России"
Лучший кобель и лучшая сука в породе получают титул "Чемпион Евразии"
Вложения
1540 просмотров

rkfshow
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB) 22-23 марта 2014

Сообщение rkfshow » 10 ноя 2013, 12:33

Международная Вставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB):
Заявочный лист (ЕВРАЗИЯ-1) - http://www.rkf.org.ru/upload/documents/eurasia/2014/reglist_Eur%201-2014.doc
Заявочный лист (ЕВРАЗИЯ-2) - http://www.rkf.org.ru/upload/documents/eurasia/2014/reglist_Eur%202-2014.doc

Аватара пользователя
senbernar
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB) 22-23 марта 2014

Сообщение senbernar » 18 янв 2014, 18:45

Список судей, приглашенных для судейства на выставке "ЕВРАЗИЯ-2014" :54

1 KARL P. REISINGER Austria
2 GUENTHER EHRENREICH Austria
3 OTTO SCHIMPF Austria
4 ERWIN DEUTSHER Austria
5 ROLAND SPORR Austria
6 MONIQUE VAN BREMPT Belgium
7 JOS DE CUYPER Belgium
8 FABIAN DAZA Colombia
9 JORGEN HIDSE Denmark
10 OLE STAUNSKJAER Denmark
11 HENRIK SOEBORG Denmark
12 KARI JARVINEN Finland
13 JUHA KARES Finland
14 HANNELE JOKISILTA Finland
15 KIRSI TEVALIN Finland
16 LENI FINNE Finland
17 ELINA HAAPANIEMI Finland
18 JEAN PAUL KERIHUEL France
19 ANNE-MARIE CLASS France
20 JEACQUES MEDARD-RINGUET France
21 HASSI ASSENMACHER-FEYER Germany
22 WALTER JUNGBLUT Germany
23 TORSTEN HIMMRICH Germany
24 WILFRIED PEPER Germany
25 HANS WIBLISHAUSER Germany
26 TAMAS JAKKEL Hungary
27 ADRIANA GRIFFA Italy
28 GUIDO VANDONI Italy
29 CLAUDIO DE GIULIANI Italy
30 JOHN WALSH Ireland
31 ZVI KUPFERBERG Israel
32 YOCHAI BARAK Israel
33 JURATE BUTKIENE Lithuania
34 GERARD JIPPING Netherlands
35 JONH WILLIAMS Netherlands
36 JAN COPPENS Netherlands
37 PER IVERSEN Norway
38 ARNE FOSS Norway
39 LEIF-HERMAN WILLBERG Norway
40 JOAO VASCO POCAS Portugal
41 CARLA MOLINARI Portugal
42 CATARINA MOLINARI Portugal
43 RUI OLIVEIRA Portugal
44 LUIS CATALAN Portugal
45 LUIS TEIXEIRA Portugal
46 RAFAEL DE SANTIAGO Puerto Rico
47 ROBERTO VELEX-PICO Puerto Rico
48 JAROSLAV MATYAS Slovakia
49 TATJANA UREK Slovenia
50 LIDIJA OKLESCEN Slovenia
51 RAFAEL MALO ALCRUDO Spain
52 HENRIQUE MATE DURAN Spain
53 CARLOS FERNANDEZ RENAU Spain
54 CARLOS SALAS Spain
55 ANA MESTO Spain
56 NINA KARLSDOTTER Sweden
57 HENRIK JOHANSSON Sweden
58 LISBETH MACH Switzerland
59 LAURENT PICHARD Switzerland
60 CHRISTINA ROSSIER Switzerland
61 BILL SHELTON USA
62 BO BENGTSON USA
63 STEVE GLADSTONE USA


Вернуться в «Выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость