06.04.2013. , монопородная (КЧК) ,г.Рыбинск

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
Большое Чудо
Сенбернарист
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:35
Поблагодарили: 24 раза

06.04.2013. , монопородная (КЧК) ,г.Рыбинск

Сообщение Большое Чудо » 06 апр 2013, 00:33

ОЛЖ г. РЫБИНСК (РФЛС) приглашает
06 апреля 2013 г.

на Региональную выставку собак всех пород ранга САС (КЧ РФЛС), а также
монопордные выставки :

РОТВЕЙЛЕР ранга КЧК
СЕНБЕРНАР ранга КЧК, эксперт БАУЖЕС Е. В.
БОРДОСКИЙ ДОГ ранга КЧК
БУЛЬДОГ ранг КЧК

Эксперт выставки БАУЖЕС Е.В. (Москва)
Второй эксперт Жеренкова Т. (г.Моска)

Регистрация только предварительная! До 1 апреля 2013г.

Стоимость выставочного взноса:
Классы:
Бэби, щенки, - 800 р.
ветераны - 500 р.,
Остальные классы:
до 10.02.12 - 1 200 р.
до 10.03.12 - 1 300 р.
до 01.04.12 - 1 400 р.
Запись по гарантийным письмам 1 500 р.
(беби, щенки - 1000 р.)

На коллективную регистрацию предусмотрены скидки.

Телефоны для справок:
8-(4855) 28-32-28 КЛУБ
8-905-138-76-57 Екатерина Николаевна
8-902-226-02-13 Елена

e-mail: ketly@bk.ru
Адрес для почтовых переводов: 152931, г. Рыбинск, Ярославская обл., ул. Карякинская, 90-117. Мешковой Екатерине Николаевне.

Возможна оплата через карту СБЕРБАНКА.

Большое Чудо
Сенбернарист
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:35
Поблагодарили: 24 раза

Re: 06.04.2013. , монопородная (КЧК) ,г.Рыбинск

Сообщение Большое Чудо » 06 апр 2013, 00:36

РЫБИНСКИЙ КЛУБ "ОЛЖ" БЛАГОДАРИТ, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ ПИТОМНИКИ...

От меня лично тоже, Огромное Спасибо!
НАЗАРЕТЯНИН вл., Приходько С г. Челябинск . всем БЕБИКАМ и главный БИС.
ГЛОРИЯ СОЛО вл. Соловьёва А. г Муром. ЛПП . к/ш.
ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ вл. Прокофьева г. Дубна ЛПП д/ш.
БОЛЬШОЕ ЧУДО вл., Корюкина И г Иваново Лучшему Бебику Выставки



Список
экспонируемых собак на моно г. Рыбинска.

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
Кобели/ Males
Класс бэби

01.

Щ/К, AGK 2511

02.
Щ / К , AGK 2510


Класс юниоров
03.
РКФ 3217527

Класс открытый
04. РКФ 2755871

Класс победителей
0 5 .
RKF 3029216


СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

Кобели/ Males
класс бэби
06.
щ-к, АСВ 479, ,

Класс открытый
07. RKF 3084467


Класс чемпионов
08.
РКФ 2157170



Суки/Females
Класс промежуточный

0 9 .
РКФ 3062806


Класс открытый
10.
РКФ 3164799

Класс победителей
11.
RKF 3084469



Класс чемпионов
12.
RKF 3163469 чип

Рассписание будет завтра, к вечеру!

Большое Чудо
Сенбернарист
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:35
Поблагодарили: 24 раза

Re: 06.04.2013. , монопородная (КЧК) ,г.Рыбинск

Сообщение Большое Чудо » 06 апр 2013, 00:38

РЫБИНСКИЙ КЛУБ "ОЛЖ" БЛАГОДАРИТ, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ !

Лучшему Бебику монопородки СЕНБЕРНАР и
Лучшему СЕНБЕРНАРУ выставки, моно!

заводчика сенбернаров, ТИХОМИРОВУ Т. В. Московская обл.

Большое Чудо
Сенбернарист
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:35
Поблагодарили: 24 раза

Re: 06.04.2013. , монопородная (КЧК) ,г.Рыбинск

Сообщение Большое Чудо » 06 апр 2013, 00:40

РАСПИСАНИЕ на 06 апреля 2013 г.
на Региональную выставку собак всех пород ранга САС (КЧ РФЛС), а также
монопордные выставки :

9.00 МОНО РОТВЕЙЛЕРОВ 11 (БАУЖЕС)
9.20 МОНО СЕНБЕРНАРОВ 12 (БАУЖЕС)

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА (большой ринг)
10.00 ВОСТОЧНО-ЕВР ОВЧАРКА 4, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА 5 (ЖЕРЕНКОВА)
10.20 ЛАБРАДОР 14 (ЖЕРЕНКОВА)
10.50 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО 8 , РОТВЕЙЛЕР 6 (ЖЕРЕНКОВА)
11.20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 5, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш 2, СЕНБЕРНАР 5 (БАУЖЕС)
11.40 ЛЕОНБЕРГЕР 1, МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ 1, РИЗЕНШНАУЦЕР 1, БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ 1, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 1, ФОКСТЕРЬЕР 1, БАСЕНДЖИ 1, КУРЦХААР 1, АНГЛ. СПРИНГЕР 1, ЗОЛ. РЕТРИВЕР 1, КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ 1, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ 1, РУССКАЯ ПСОВАЯ 1, АМЕР. БУЛЬДОГ 1 (БАУЖЕС)
12.10 САО 6, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 3, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 6 (БАУЖЕС)

РИНГ № 1 (ЖЕРЕНКОВА)
12.40 РЧТ 2, БУЛЬМАСТИФ 1 , ДОБЕРМАН 1 , АМ СТАФФ 1 , ЦВЕРГПИНЧЕР 3, ЦВЕРГШНАУЦЕР 3
13.00 ТАКСЫ СТ Ж-Ш 1, МИН Г-Ш 1, МИН Ж-Ш 2
13.20 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 9
13.50 ПАПИЙОН 5, ФАЛЕН 1
14.00 ВЕЛЬШ-КОРГИ 1, ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР 1, АМЕР. КОКЕР 1, АНГЛ. КОКЕР 1, МАЛЬТЕЗ 1, ПЕКИНЕС 1, РУССКИЙ ТОЙ 2, АМЕР АКИТА 1
14.20 ЧИХУА Д-Ш 1, ЧИХУА Г-Ш 10
14.50 БОРДОСКИЙ ДОГ 5, БУЛЬДОГ 5

РИНГ № 2 (БАУЖЕС)
12.40 ТАКСА СТ Г-Ш, ШАРПЕЙ 7,АКИТА 3, МАЛАМУТ 2
13.10 САМОЕД 2, СИБА 4, ХАСКИ 2, ЧАУ 2, ДЖЕК РАССЕЛ 3, БИГЛЬ 5, ВЕЙМАРАНЕР 2, ДАЛМАТИН 1
13.50 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР 2, БЕЛЬГ. ГРИФФОН 2, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ 3, МОПС 4, НЕМ ШПИЦ МАЛЫЙ 4, НЕМ ШПИЦ 2
14.20 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 18
14.50 НЕМ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ, БАССЕТ
15.00 ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, ШЕЛТИ

БОЛЬШОЙ РИНГ
15.10 МОНО БУЛЬДОГ 8 (БАУЖЕС)
15.20 МОНО БОРДОСКИЙ ДОГ 21 (БАУЖЕС)

16.00 БЭСТЫ

irasolnce
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

06 04 2013 монопородная КЧК г Рыбинск

Сообщение irasolnce » 01 май 2015, 15:50

В стандартных было 3 собаки

бэбик
Гран Ганадор - лучщий бэби

промежуточный класс
Рауль - отлично 1, СС

класс чемпионов
Текуани Карасан - отлично 1, КЧК, ЛПП


Вернуться в «Выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость