Опять беда.. ДАНЬКА, сенбернар, кобель, 2,5 года

Раздел только для породы сенбернар
Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Опять беда.. ДАНЬКА, сенбернар, кобель, 2,5 года

Сообщение Дар Сердца » 28 сен 2011, 22:40

Nastia-stu (еще недавно n-stu)
Отказник. Жил не тужил себе Данька в доме с хозяевами, играл с детьми, общался с кошками, пока не решили его хозяева в вольер перевести. Тут он обиделся и тяпнул мужа хозяйки. Ну и испортились отношения у двух мужчин после этого. Вот сидит теперь Данька у нас на передержке и очень хочет
домой!!!
Даньке поставлены все прививки, кроме бешенства. Знает команды (ходили в школу ОМОНа 1 мес). Характер покладистый, общительный, дружелюбный.

Фото позже.

Его тема тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=152622&t=152622

Пока больше нет никакой инфы, как и фото..
Буду сообщать, по мере ее появления.
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Дар Сердца
Сенбернарист

Re: Опять беда.. ДАНЬКА, сенбернар, кобель, 2,5 года

Сообщение Дар Сердца » 28 сен 2011, 22:42

Я с Анастасией разговаривала только что. Хозы парня привезли на передержку и оставили...
Сейчас он там и в течение октября жить есть где. НО он КВАРТИРНЫЙ, как он будет жить на улице..? Ладно, пока еще терпимо, а холодно будет..?? Возможно, надо будет только с денежкой на корм помочь. Клеймо пока не смотрели. Сильно он мне кого-то напоминает.. :12
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Галина
Сенбернарист
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина » 18 окт 2011, 06:32

А вот ДАНЬКА!!! Он похож на сенбернара! ЕМУ ТОЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Галина

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 13 ноя 2011, 09:29

K.King пишет:
Данька пристраивался изначально в квартиру. Но у нас на передержке очень хорошо прижился в вольере. + он оказался просто замечательным охранником.
Единственное, что пес с характером и не каждому подойдет.
А так - ему в частном доме, коттедже будет просто замечтельно жить. Гораздо лучше, чем в квартире, я думаю.

nadin7008(чем больше узнаю людей пишет:
Хороший мальчик,но четко разделяет людей по -половому признаку - ох, не любит он мужиков,может быть и из-за "конфликта" с первым хозяином.
Со мной общался через сетку,давал лапку,подставлял башку,бока - "гладьте меня,гладьте",а на мужиков базлал не по-детски

Nastia-stu (еще недавно n-stu) пишет:
Хозяин тот еще был. Палкой бил. Так боялся. Так что нужен терпеливый хозяин, который научит Даньку не бояться и не ненавидеть

глория-соло

Сообщение глория-соло » 07 дек 2011, 22:57

Как дела у парня, Оксан? Есть новости?

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 12 янв 2012, 00:42

глория-соло писал(а):Как дела у парня, Оксан? Есть новости?

Да, новости есть. По ссылке в первом посте, можно узнать все подробности и посмотреть новые фото. Если вкратце: то парень под Рождество уехал в новую семью с испытательным сроком. Так что, давайте все вместе подержим за мальчишку кулачки! И от души пожелаем, пусть у них все сложится!!! ;28

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 13 фев 2012, 23:00

На самое Рождество Данечка уехал на испытательный срок в новую семью. И сразу там прижился.
Данька как-то выборочно с мужчинами общался. Но с главой новой семьи сразу нашли общий язык.

Даня выгуливает хозяина
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... b/view.pic
да во общем то не чего рассказывать, нормально живет данька по человечески. кушаем, вес набираем, шерстью обрастаем, мышцы на прогулках наращиваем, на машине катаемся погреться да так для развлечения. сегодня вот в деревню ездили, на озере побегать, что бы без конфликтов с пробегающими собаками очень мы их не любим, особенно дурных не воспитанных, вот мячиком научились играть. занимаемся , воспитание восполняем. фоток мало потому как он от меня не отходит почти. вот сегодня поймать кадр умудрилась отвлекла от себя, а так не отлепить от меня. научились радоваться и подпрыгивать на всех четырех лапах это надо видеть

Любит на машине ездить?

очень любит, погреться, поспать, голову послюнявить, все радости прям

кого хозяином считает?

больше конечно меня вроде, но любовь начинает на мужа половинится, он на него почти как на меня уже реагирует, так же встречает радуется. и напряжение в его поведении спало почти на нет

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... c/view.pic
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... 5/view.pic

Галина
Сенбернарист
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина » 16 фев 2012, 18:47

В свете последних событий, прям бальзам на душу!
Галина

Вернуться в «Потерялись-нашлись(сенбернары)»