Питомник "Большое Чудо"

Расскажите о своих делах
Большое Чудо
Сенбернарист

Питомник "Большое Чудо"

Сообщение Большое Чудо » 04 апр 2009, 16:51

Позвольте представиться : Корюкина Ирина Евгеньевна , проживаю в городе Иванове , содержу 3 сенбернаров и 30 пекинесов , являюсь экспертом РКФ по породам - сенбернар ,английский бульдог , пекинес , мопс , французский бульдог , с 2005 года являюсь Президентом Национального Клуба Сенбернар России.

Все свою сознательную жизнь я мечтала о породе сенбернар и только в 1987 году эта мечта стала явью с появлением в моем доме щенка Май-Ди-Габи (о.Руди Юстас Фор Петерлюмм , м.Лос-Ди-Нора) разведения Подольского Клуба. Габи объездила все выставки Подмосковья : Подольск,Щелково,Пушкино , ну и конечно же Москвы. Получить Щенков от нее не удалось , хотя вязали ее 4 раза , не судьба .
Затем в 1992 году я привезла из Питера трех щенков сенбернара разведения служебного клуба , где руководителем породы была Корзухина Галина Павловна , замечательный человек и большой знаток породы . Один из этих щенков остался в моем доме - Ирбис Сэм"Бар (о.Сэмби,м.Баррина Да Фэб).Он стал моим преданным другом , классной выставочной собакой и замечательным производителем. Я и сегодня работаю на его кровях.И это отдельная страница моей жизни.
С 1987 года я уже работала ответственной за племенное разведение собак в Ивановском Городском Обществе Любителей - Собаководов и возглавляла секцию "сенбернар".
В 1996 году наш клуб вступил в ряды Российской Кинологической Федерации (РКФ) и я зарегистрировала в РКФ свой питомник под названием "Большое Чудо" (свидетельство № 389/96 от 26.06.96.).Питомник ведет три породы : сенбернар , пекинес , французский бульдог.

Большое Чудо
Сенбернарист

Re: Питомник "Большое Чудо"

Сообщение Большое Чудо » 11 апр 2009, 21:14

Это Большое Чудо Жожоба Баловень Судьбы
Его отец Большое Чудо Никодим , мать-Назаретянин Дарина фор Большое Чудо
Вложения

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 11 апр 2009, 21:32

Это Большое Чудо Никодим .Летом этого года ему исполнится 9 лет.
Его отец - Ирбис Сэм Бар , мать- Большое Чудо Вольфа.
Он Чемпион России , РКФ
Эх фотку правильно поставить не получается , она у меня в фотике так сделана :oops:
Вложения

Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Дар Сердца » 02 май 2009, 22:56

Большое Чудо писал(а):Эх фотку правильно поставить не получается , она у меня в фотике так сделана :oops:

Ирина, привет! Ну ты бы ее на фотике развернула тогда.. Давай показывай остальных! Щеников хочется посмотреть!
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

nazaret
Сенбернарист
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение nazaret » 07 май 2009, 22:19

Большое Чудо писал(а):Это Большое Чудо Никодим .Летом этого года ему исполнится 9 лет.
Его отец - Ирбис Сэм Бар , мать- Большое Чудо Вольфа.
Он Чемпион России , РКФ
Эх фотку правильно поставить не получается , она у меня в фотике так сделана :oops:

Сейчас поможим...
Вложения
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

http://www.nazaretyanin.com/

ФОРУМ КЛУБА
http://senbernar-club.ru/

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 08 май 2009, 08:01

Назарет , Света , спасибо большое за помощ .
Давай о себе рассказывай и показывай.

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 11 авг 2009, 00:26

Ну вот , как говорится не прошло и три года .....
Сегодня сделали новые фото Цыруси для Большого Чуда (о.Большое Чудо Никодим , м.Забава) , ей совсем недавно исполнилось 6 лет и последним ее детишкам сейчас 4 месяца

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 21 авг 2009, 22:44

Это Большое Чудо Именитая Инэсса (о.Назаретянин Граф Монтекристо , м.Большое Чудо Уефа) ,рождена 30.04.08. Это фото сделано 15.08.09. на Всероссийской выставке в г.Ярославле , где она получила свой первый взрослый САС в промежуточном классе и став Лучшей Сукой в к/ш обрела еще и титул Чемпиона РФСС. Эксперт Белкин (Н.Новгород)

Монте-Кристо

Сообщение Монте-Кристо » 21 авг 2009, 22:53

Поздравляю дочу и хозяев с первым взрослым сас!!! :ee45 ;;15

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 21 авг 2009, 23:34

Это Жемчужина Дубны Сантинел (о.WALKING ON SUNSHINE V.H. BORGERBOS, м.HJORRINGGAARDS JOYCE) , р.23.04.08. .На этой же выставке в Ярославле она получила свой первый взрослый САС , Чемпиона РФСС , ЛПП

Вернуться в «Клубы ,питомники, заводчики»