"Евразия -1- 2009"

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
Большое Чудо
Сенбернарист

"Евразия -1- 2009"

Сообщение Большое Чудо » 01 мар 2009, 15:32

28.02.09. прошел первый день самой крупной и значимой в году выставки ( САСIB ) собак на территории России - это выставка проходящая в два дня (одни и те же породы оба дня , но под разными экспертами )и ее название "Евразия - 1,2 ".
Поскольку я со своими собаками (2 пекинеса и 1 сенбернар) принимала участие в выставке "Евразия-1" (на "Евразия-2" не записывались) , то и рассказывать в этой теме буду только о первом дне - "Евразии-1".
Мое впечатление об экспертизе - Карл Райзингер явно выбирал собак правильных по анатомии , головы предпочитает с высоким лбом ,резким переходом к хорошо наполненной , но не очень короткой морде + отдавал явное предпочтение правильному хэндлингу .
Для того что бы осмотреть зубную систему буквально старался открыть пасть собаки нараспашку и конечно не всем собам это нравилось .В результате такого издевательства пострадал кобель к/ш принадлежащий нашей форумчанке Алле Соловьевой (SOLO) - Бернегарденс Модерн Арт (Арти) , сен был просто ужасно недоволен таким грубым деянием со стороны эксперта , не дал распахнуть себе ротик , эксперту не оставалось ни чего делать как согласиться на просмотр зубной системы с помощью владельца .Арти явно понравился эксперту , но не получил своей максимально возможной оценки за отказ показать безропотно зубы . Нет слов , но эксперт всегда прав ....

женя и дуня

Re: "Евразия -1- 2009"

Сообщение женя и дуня » 01 мар 2009, 16:37

Поздрвляю всех победителей и участников выставки была очень рада всех видеть :D :P

Карачева

Сообщение Карачева » 01 мар 2009, 16:38

Поздравляю всех победителей и участников рингов Евразии 1, 2

nazaret
Сенбернарист
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение nazaret » 01 мар 2009, 17:01

Большое Чудо писал(а):28.02.09. прошел первый день самой крупной и значимой в году выставки ( САСIB ) собак на территории России - это выставка проходящая в два дня
Мое впечатление об экспертизе - Карл Райзингер явно выбирал собак правильных по анатомии , головы предпочитает с высоким лбом ,резким переходом к хорошо наполненной , но не очень короткой морде + отдавал явное предпочтение правильному хэндлингу .

Да серьёзный эксперт...Тем дороже оценка...Поздравляю Всех победителей
Ждем фото с Выставки....
Вложения
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

http://www.nazaretyanin.com/

ФОРУМ КЛУБА
http://senbernar-club.ru/

Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Дар Сердца » 01 мар 2009, 17:22

Я тоже ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!! С нетерпением ждем возвращения всех участников домой, рассказов и фотографий!!!
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

vlad.est
Сенбернарист
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение vlad.est » 01 мар 2009, 19:21

Дар Сердца писал(а):Я тоже ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!! С нетерпением ждем возвращения всех участников домой, рассказов и фотографий!!!

Может, всётаки кто-то сообщит результаты? а то все поздравляют, а кого неизвестно ;)
Сенбернар - это здорово!

Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Дар Сердца » 01 мар 2009, 20:56

vlad.est писал(а):
Дар Сердца писал(а):Я тоже ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!! С нетерпением ждем возвращения всех участников домой, рассказов и фотографий!!!

Может, всётаки кто-то сообщит результаты? а то все поздравляют, а кого неизвестно ;)

Так мы и ждем! Владимир, а Вы не ездили?
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 01 мар 2009, 20:59

Результаты "Евразия- 1" следующие.
........................... Сенбернар длинношерстный.
........................... кобели
класс щенков выиграл Bernegarden *s Yankee Ygram , вл.Розет.З. , Санкт-Петербург. Л.Щ.
класс юниоров - Parliste Dream About Soulmate ,зав. и вл.Made Varul , Эстония. Л.Ю.
класс промежуточный -Жемчужина Дубны Звездный Жерминаль ,вл.Иванова.Н., Москва
класс открытый- Axberna Ciccerone ,вл.Maaria Virsalu , Эстония
класс чемпионов - Walking On Sunshine V.H. Borgerbos , вл.Made Varul , Эстония. Л.К. , ЛПП , САСИБ
...........................суки
класс щенков- Est Kalvana Steffi Queen , вл.Vadim Kaljulaid ,Эстония
класс юниоров- Навилотош Живанши Жерминаль ,вл.Кирпенко.С. , Санкт-Петербург
класс промежуточный- в классе было две собаки , обе получили по "очень хорошо"
класс открытый- собак нет
класс чемпионов-Hjorringgaards Joyce , вл.Прокофьева.Т. , Моск. обл. г.Дубна-3 , Л.С., САСИБ
............................Сенбернар короткошерстный
......................... кобели
щенков и юниоров - нет
класс промежуточный- два кобеля , оба получили "очень хорошо"
класс открытый- Bernegarden*S Red Eagle ,вл.Соловьева.А. , Муром ,Л.К. ,ЛПП, САСИБ
класс чемпионов- Navilotosh Valery De Burbon ,вл.Панкратьев. ,Санкт-Петербург,
......................... суки (одна в породе)
класс открытый- Урса - Эль Мадлен ,вл. Лесных.Е. , Воронеж , Л.С. , САСИБ

vlad.est
Сенбернарист
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение vlad.est » 01 мар 2009, 22:11

Дар Сердца писал(а):
vlad.est писал(а):

Так мы и ждем! Владимир, а Вы не ездили?

К сожалению не ездили, у Цабу появился хот-спот (сразу не заметили, и немного запустили), но сейчас уже почти всё прошло, ещё несколько дней и всё будет нормально. Так что решили поберечься и отказаться от поездки на выставку, - здоровье важнее!

Остаётся только порадоваться за выступления всех участников выставки. :P :P :P
Санни молодец, опять всех сделал-своё дело знает хорошо!
Интересно, будут ли у Санни в Прибалтике или в России реальные парни- конкуренты?
Сенбернар - это здорово!

Карачева

Сообщение Карачева » 02 мар 2009, 05:14

[quote="vlad.est"][Остаётся только порадоваться за выступления всех участников выставки. :P :P :P
Санни молодец, опять всех сделал-своё дело знает хорошо!
Интересно, будут ли у Санни в Прибалтике или в России реальные парни- конкуренты?

Да. Санни классный кобель!!! А конкурентами собственному отцу станут его дети, так кк показал уже себя Санни как отличный производитель. Но это же и здорово.

Вернуться в «Выставки»