Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Легенда"

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Легенда"

Сообщение Ткачёва » 27 июл 2011, 22:40

Всероссийская Монопородная выставка.
Ранг выставки-Победитель Национального Клуба.
Место проведения-г.Новосибирск, ул.Иванова 53а,
клуб "Звезда".
Дата проведения-23.07.11г.
Организатор выставки-НГКЛЖ "Легенда".
Организационный комитет выставки:
Конева Т.Н.,
Коптева М.В.,
Конев Н.
Эксперт выставки:
М.Кузнецова (г.Тюмень).
Стажёр:
Н.Нападова (г. Тюмень).

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели
Класс беби
1
Блеск Янтаря Апполон - н/я
о.Либерти Ля Мур
м.Жетем Империя Версаче, зав. Рустамова Е., вл. Пахорукова Л.Н.

Класс щенков
2
Mido - о/п, CW, ЛЩ
о.Dein Hards Red Leader
м.Kertesi-Barsony Viola, зав. Pristak Ondrej
вл. Н.Пекось

Класс юниоров
3
Ларге Пав Всея Руси - отл.
о.Scandias Feodor Malahovski
м.Жемчужина Дубны Ирисс, зав.Никитина Н.Н., вл.Минеева Е.
4
Лорд Байрон - н/я
о.Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, 2х Чемпион Клуба, Гранд Чемпион России, Galileo Van'T Hof Ten Eynder
м. Юный Чемпион России, Чемпион России Жемчужина Дубны Сармант, зав. и вл. Кириченко Т.А.

Класс открытый
5
Леопольд из Племени Кедра - отл, CW, КЧК
о.Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, 2х Чемпион Клуба, Гранд Чемпион России, Galileo Van'T Hof Ten Eynder
м.Глория-Соло Одиссея, зав.Потехина Н.Ю., вл.Ткачёва Л.С.

Класс победителей
6
Юный Чемпион Клуба Горный Ангел Ред Райвер - отл, СС
о.Чемпион России, Клуба Theo von Geutenreuth
м.Чемпион России, Клуба Горный Ангел Иоланта, зав. Юскова Н.А.
вл. Сергачева Е.

7
Турчинский - отл, CW, ЛК, ПК
о.Чемпион России, Клуба, РКФ, Гранд Чемпион России Бернер Бер из Племени Кедра
м.Тейп Матрона, зав. Ягодина Т.Г., вл. Ягодин С.

Класс чемпионов
8
Чемпион России, Клуба Алан из Дома Беннетты - н/я
о.Чемпион России, РКФ, Клуба, Гранд Чемпион России Бернар Бэр из Племени Кедра
м.Гранд Чемпион России, Чемпион России, Клуба, РКФ, Чемпион Казахстана, СКК
Дарси-Дорф, зав.Ткачева Л.С., вл. Войтова Г.

9
Чемпион России, РКФ Енсен из Дома Беннетты - отл, CW, КЧК
о.Гранд Чемпион России, Чемпион России, Клуба, РКФ Дон Филини
м.Бренда из Дома Беннетты, зав. Ткачева Л.С., Вл. Манаева Е.В.

Класс чемпионов НКП
10
Юный Чемпион России, Клуба, Чемпион России, Клуба, РКФ, Гранд Чемпион России
Zharden - отл,CW, КЧК
о.Heezedoorn’s Ustinov
м.Veltari, зав.Мухина М.В., вл. Макарова А.

Суки
Класс беби
11
Блеск Янтаря Анжелина - о/п, CW, ЛБ
о.Либерти Ля Мур
м.Жетем Империя Версаче, зав.Е.Рустамова, вл.Савков Ю.С.

Класс щенков
12
Наварра из Дома Беннетты - о/п, CW, ЛЩ-сука
о.Леопольд из Племени Кедра
м.Её Величество Удача, зав.Ткачёва, вл.Сысоева В.Г.
13
Наоми из Дома Беннетты - н/я
о.Леопольд из Племени Кедра
м.Её Величество Удача, зав.Ткачёва Л.С., вл.С.Якимова

Класс юниоров
14
Анжелика Маркиза - н/я
о.Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, Гранд Чемпион России Don Filini
м.Ренди, зав. и вл. Новосёлова Н.А.
15
Дарислава с Донской Земли - н/я
о.Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины Parliste Dream About Deep Blue Don
м.Юный Чемпион России Ирэна с Донской Земли, зав. Карачёва Е.И.
вл. С.Якимова
16
Дей Стар Глафира - отл, CW, ЮПК, ЛЮ
о.Юный Чемпион России, Чемпион России Жемчужина Дубны Счастливчик Семми
м.Жизель Блонд, зав.Югова А.Г., вл.Агланенко М.
17
Дей Стар Драгоценная Моя - отл2, ЮСС
о.Юный Чемпион России, Клуба, Чемпион России, Клуба, РКФ, Гранд Чемпион Zharden м.Olesya s Donskoy Zemli, зав.Югова А.Г.,вл.Макарова А.
18
Найджела из Племени Кедра - отл4, ЮСС
о.Юный Чемпион России, Клуба, Чемпион России, 2хКлуба, Гранд Чемпион России Galileo Van'T Hof Ten Eynder
м.Жанетта, зав.Потехина Н.Ю., вл.Бушуева Л.А.
19
Хозяин Тайги Легенда России - н/я
о.Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, Гранд Чемпион России Don Filini
м.Юный Чемпион России, Клуба, Чемпион России, Клуба, Гранд Чемпион России Антуанетта Гармония Совершенства, зав.Н.Пекось, вл. С.Якимова
20
Хозяин Тайги Лесная Грёза - отл5, ЮСС
о.Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, Гранд Чемпион России Don Filini
м.Юный Чемпион России, Клуба, Чемпион России, Клуба, Гранд Чемпион России Антуанетта Гармония Совершенства, зав. и вл. Н.Пекось
21
Челси Модел - отл3,ЮСС
о.Чемпион России, Клуба, РКФ, Гранд Чемпион России Bernegarden"s Red Eagle
м.Чемпион России, Клуба, РКФ, Казахстана, Гранд Чемпион России Jantarnyi Blesk Rebeka, зав. и вл. Рустамова Е.

Класс промежуточный
22
Manefa Iz Plemeni Kedra - отл, CW, КЧК
о.Юный Чемпион России, Клуба, Чемпион России, 2хКлуба, Гранд Чемпион России Galileo Van'T Hof Ten Eynder
м.Злата из Племени Кедра, зав.Потехина Н.Ю., вл.Бушуева Л.А.
23
Корделия - оч.хор.
о.Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, Гранд Чемпион России Don Filini
м. Чемпион России Сюзанна, зав.Ткачёва/Грибанова, вл.Смирнова Е.В.

Класс открытый
24
Знатная Особа - отл, CW, КЧК
о.Чемпион России, Клуба Алан из Дома Беннетты
м.Делия, зав.Иванов И.И., вл.Ткачёва Л.С.

Класс победителей
25
Юный Чемпион России, Чемпион России Zhemchuzhina Dubny Sarmant -
отл, CW, ЛС,ПК,ЛПП, BIS
о. CH, J RUS, CH Fin, Balt, Lit, Est, HR EUM Walking On Sunshaine Van
м. CH, J RUS CH RUS Jorringgaards Joyce, зав.Прокофьева T., вл.Кириченко Т.А.

Класс чемпионов
26
Юный Чемпион России, Чемпион России Дафни из Дома Беннетты - отл.
о.Чемпион России, 2х РКФ, Казахстана, СКК Золотой Лорд Д’Бат
м.Гранд Чемпиона России, Чемпион России, РКФ, Клуба, Казахстана, СКК
Дарси Дорф, зав.Ткачева Л.С., вл.Ткачева/Гринцевич

Класс чемпионов НКП
27
Юный Чемпион России, Клуба, Чемпион России, Клуба, Гранд Чемпион России Антуанетта Гармония Совершенства - н/я
о.Чемпион России, 2х РКФ, Казахстана, СКК Золотой Лорд Д’Бат
м.Чемпион России, Клуба Жозефина из Племени Кедра, зав.Спиридонова Ж.А., вл.Н.Пекось
28
Чемпион России, Клуба, РФЛС Гренада - отл, CW, КЧК
о.Юный Чемпион России, Чемпион России, ОАНКОО Дон Филини,
м.Радость Несказанная, зав.Подлузская И.П.,, вл. Немальцева Л.

Класс ветеранов
29
Делия - отл, CW, ЛВ
о.Чемпион России, Клуба Вэл Второй
м.Чемпион России Беннетта из Племени Кедра, зав.Ткачёва Л.С., вл.Иванова И.М.

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
Кобели
Класс щенки
30
Малаховский Аккорд Блеск Янтаря - о/п, ЛЩ
о.Ч.Интер, России, Клуба, Гранд, РКФ, Беларуссии, ЛС-08, ЧП-09
Lasquite'S Lord Of The Rings
м.Чемпион России, Юный Чемпион России Mtnscountry Mystik Melody,
зав.Мерсиянова и Леонтьева, вл.Рустамова Е.

Класс юниоры
31
Геркулес - отл, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП
о.Чемпион России, РКФ Базилевс из Племени Кедра
м.Стефания, зав. и вл. Богданова А.В.

Суки
Класс щенки
32
Лира из Дома Беннетты - н/я
о.Гранд Чемпион России, Чемпион России, Клуба, 2хРКФ Zalbo-Nord
м.Делия, зав.Ткачёва Л.С.
вл.Ткачёва/Новосёлова
33
Рапсодия Суровых Гор - н/я
о.Леопольд из Племени Кедра
м.Нора, зав.Рольман Е.
вл.Штыховская Т.Н.

Класс юниоров
34
Чистая Линия - отл, CW, ЮПК
о.Чемпион России, Клуба, РКФ, Гранд Чемпион России Bernegarden"s Red Eagle
м.Чемпион России, Клуба, РКФ, Казахстана, Гранд Чемпион России Jantarnyi Blesk Rebeka, зав. и вл. Рустамова Е.

Класс открытый
35
Нора - оч.хор.
о.Чемпион РФЛС Червонный Туз
м.Варнике, зав.Гаврилова Н.А.
вл.Рольман Е.

Класс победителей
36
Зеркальное Отражение Жизель - н/я
о.Голиаф
м.Железная Лапа Арабеска Модерн Стайл, зав.Байструкова Т.
вл.Рустамова Е.
37
Intriga Iz Doma Bennetti - н/я
о.Мачо
м.Бренда из Дома Беннетты, зав.Ткачева Л.С.
вл.Скиба В.Н.

Конкурс племенных пар: - н/я
Лорд Байрон
Zhemchuzhina Dubny Sarmant
вл.Кириченко Т.А.

Конкурс питомников: - н/я
Питомник «Из Дома Беннетты», вл. Ткачёва Л.С.
__________________
Фотоконкурс - выиграли и получили призы номера 2 и 4!
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 27 июл 2011, 22:47

Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!!
:0023 :0023 :0023
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 27 июл 2011, 23:03

Огромное спасибо спонсорам выставки:
РОЯЛ КАНИН и ПЕДИГРИ!!!!!
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 05 авг 2011, 00:10

ПРИЗОВОЙ ФОНД ВЫСТАВКИ.
Вложения
2582 просмотра
2582 просмотра
2582 просмотра
2582 просмотра
2582 просмотра
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 05 авг 2011, 00:14

Ещё призы.
Вложения
2582 просмотра
2582 просмотра
2582 просмотра
2582 просмотра
2582 просмотра
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 05 авг 2011, 00:31

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели
Класс щенков

2. Mido - о/п, CW, ЛЩ
Вложения
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 05 авг 2011, 00:36

Класс юниоров

3. Ларге Пав Всея Руси - отл.
Вложения
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 05 авг 2011, 00:40

Класс открытый

5. Леопольд из Племени Кедра - отл, CW, КЧК
Вложения
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 05 авг 2011, 00:43

Класс победителей

6. Юный Чемпион Клуба Горный Ангел Ред Райвер - отл, СС
Вложения
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64

Ткачёва
Сенбернарист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:08
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Монопородная выставка(ПК) 23.07.11, г.Новосибирск, "Леге

Сообщение Ткачёва » 05 авг 2011, 00:45

7. Турчинский - отл, CW, ЛК, ПК
Вложения
Профессиональный питомник "Из Дома Беннетты"
e-mail: senbernar@list.ru, т. 8-913-986-49-64


Вернуться в «Выставки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей