моно МОЛОСС-2011 ранга ПК

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
makarowa-2010

Re: моно МОЛОСС-2011 ранга ПК

Сообщение makarowa-2010 » 28 янв 2011, 15:46

евгения78 писал(а):Добрый день!!! Я не сомневаюсь в компетентности госпожи Подлузской я сомневаюсь в компетентности фото.В частности мне очень не понравились фото моей собаки(ведь были фото и лучше!!!!),а что касается того что Хозяин Тайги Любава Краса учавствовала в выставке ,то извините я заплатила деньги за участие и не моя вина что у нас плохо отслеживают соответствие каталога и списка заявленных собак!!!! Я понимаю что многие регистрируются в последнюю очередь и отдают каталог в печать в предпоследний день, но простите я здесь причём????

Ну Вы блин, даете, да где они эти компитентные фото, покажите их нам уже, если Вы знаете, наверняка что они есть. :54

Татьяна
Сенбернарист
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: моно МОЛОСС-2011 ранга ПК

Сообщение Татьяна » 30 янв 2011, 00:17

Ну товарищи, о чем Вы спорите, в каталоге конечно может быть и опечатка, ведь все бывает, а вот хозяин этого кобеля мене например непонятен, он специально вышел с кобелем в промежуток или как. Ведь все владельцы уже выставляемых собак знают правила в каком ринге и в каком возрасте выставляется собака.
Ну и чего сейчас бить копытами, куда Вы ВСЕ смотрели, когда проходила выставка???? Ведь титул у этого кобеля можно и леквидировать, но тот вторй кобель по любому его уже не получет. Надо смотреть и проверять и разбираться сразу, а что толку сейчас все эти разборки?
п-к Жемчужина Дубны" http://senbernar-chau.narod.ru/

Вернуться в «Выставки»