моно МОЛОСС-2011 ранга ПК

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
ПУМБА

Re: моно МОЛОСС-2011 ранга ПК

Сообщение ПУМБА » 27 янв 2011, 14:27

Большое Чудо писал(а):Пумба , ну как Вы не поймете .
Ведь до тех пор пока организаторы будут такими "ДОБРЫМИ" , а Вы попавшие в такую ситуацию им еще и спасибо говорить будете , проблемы на монопородках будут только серьезнее , а пострадавших экспанентов станет только больше .

Я бы на вашем месте потребовала с организаторов за то , что щенок в каталог не попал (если у Вас конечно есть на руках квитанция по оплате за выставку) сначала деньги в трех - кратном размере (или бесплатную регистрацию на три выставки данного клуба) , а затем еще накатала бы бумагу в НКП "Сенбернар" , где осветила бы все те нарушения , которые были сделаны организаторами .

Вот тогда бы организаторы наверняка делали бы все как надо по проведению монопородок и десять раз перепроверяли каталожные данные на собак , прежде чем сдавать каталог в типографию .Да и вообще........

Вы знаете, я всё прекрасно понимаю.
То что виноваты организаторы этого некто не отрицает!
У меня тоже были разные ситуации на( моно) выставках различных пород и собаки из каталога выпадали, а я из другого города приехала и ещё масса курьёзов.
И не разу мне не сказали извините доставание!
Я думаю у всех организаторов по тем или иным породам были свои нарушение!

евгения78

Сообщение евгения78 » 27 янв 2011, 17:28

Добрый день!!! Я не сомневаюсь в компетентности госпожи Подлузской я сомневаюсь в компетентности фото.В частности мне очень не понравились фото моей собаки(ведь были фото и лучше!!!!),а что касается того что Хозяин Тайги Любава Краса учавствовала в выставке ,то извините я заплатила деньги за участие и не моя вина что у нас плохо отслеживают соответствие каталога и списка заявленных собак!!!! Я понимаю что многие регистрируются в последнюю очередь и отдают каталог в печать в предпоследний день, но простите я здесь причём????

Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Дар Сердца » 27 янв 2011, 18:07

ПУМБА писал(а):То что виноваты организаторы этого некто не отрицает!
У меня тоже были разные ситуации на( моно) выставках различных пород и собаки из каталога выпадали, а я из другого города приехала и ещё масса курьёзов.

Ну, вообще-то принято уточнять перед выставкой в оргкомитете, внесена ли собака в каталог. :13
Вы понимаете, что сейчас озвучиваете грубейшие нарушения Выставочного положения отдельными клубами? И неужели ни разу ни одному из этих клубов-организаторов не "попало по шапке"??
Таким образом, экспоненты сами и потворствуют дальнейшим нарушениям и пофигизму оргов, хотя сами же и страдают от этого, в первую очередь.
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

ПУМБА

Сообщение ПУМБА » 27 янв 2011, 18:18

Будем надеется что НКП -СЕНБЕРНАР в этой ситуации разберётся в соответствием с положением НКП о выставках!!!

nazaret
Сенбернарист
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение nazaret » 27 янв 2011, 20:59

Дар Сердца писал(а):
ПУМБА писал(а):То что виноваты организаторы этого некто не отрицает!

Ну, вообще-то принято уточнять перед выставкой в оргкомитете, внесена ли собака в каталог. :13
Вы понимаете, что сейчас озвучиваете грубейшие нарушения Выставочного положения отдельными клубами? И неужели ни разу ни одному из этих клубов-организаторов не "попало по шапке"??
Таким образом, экспоненты сами и потворствуют дальнейшим нарушениям и пофигизму оргов, хотя сами же и страдают от этого, в первую очередь.

Ну.....Уважаемая Дар Сердца Моего . В компетенцию участника выставки входит предоставить документы ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ заполненный собственно ручно и денежку а вот уточнять извините ;33 дело тех кто организует эту выставку и если что то не так должны сами дозвонится и уточнить
ПУМБА К Сожалению не знаю вашего Имени .
Думаю НКП рассмотрит этот вопрос .Спасибо за то что вы неравнодушны к породе .
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

http://www.nazaretyanin.com/

ФОРУМ КЛУБА
http://senbernar-club.ru/

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 27 янв 2011, 21:52

А вот я когда пишу своих собак на выставки других клубов ОБЯЗАТЕЛЬНО за день до конца регистрции звоню оргам и узнаю есть ли моя собачка в каталоге и в том ли классе записана в каком нужно . ОСОБЕННО если выставка проходит в другом городе , то это ОБЯЗАЛОВКА для меня.
Зато не было еще ни разу проблемм на эту тему на выставках .
И всем советую это делать , лучше перестраховаться , чем на неприятность налететь .......

nazaret
Сенбернарист
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение nazaret » 27 янв 2011, 22:01

Для меня то же самое ведь не очень то приятно ехать в другой город где тебя и не ждали но ведь это МОНО А не все породная выставка и тут думаю руководитель породы должен был всё взять под свою ответственность ,если нет ЖЕЛАНИЯ И ОТВЕТСТВЕНОСТИ эачем заявляют моно ? Bот и получается Каму то праздник а Каму то неприятности конечно обидно откуда всем знать все тонкости регистрации на Моно вот сенбернаровладельцы участники и возмущаются...
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

http://www.nazaretyanin.com/

ФОРУМ КЛУБА
http://senbernar-club.ru/

Татьяна
Сенбернарист
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна » 28 янв 2011, 01:00

Как я понимаю ТОРКВИНИ, выставляется не первый раз и владелец прекрасно знает в какой клас записывается собака и как можно вывести в ринг собаку если она уже давно не подросток?
п-к Жемчужина Дубны" http://senbernar-chau.narod.ru/

ПУМБА

Сообщение ПУМБА » 28 янв 2011, 12:32

Организация выставки была хорошая! Ринговая бригада работала отлично ! В ринге работали опытные ассистенты!
Эксперт ОООООоочень понравился!!!!
Есть человеческий фактор ! типография ,наборщики,итд. и тп. от этого некто не застрахован ! И это факт!!!
Ни один ОРГАНИЗАТОР НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМЫ !!!
И НЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ПИШУТСЯ ПО ЗАЯВОЧНЫМ ЛИСТАМ !!!
Вот лично мне проще по эл. почте с гарантийным письмом!!!!!

Татьяна писал(а):Как я понимаю ТОРКВИНИ, выставляется не первый раз и владелец прекрасно знает в какой клас записывается собака и как можно вывести в ринг собаку если она уже давно не подросток?

О том и речь.
Приоритет нарушений немного странный?
Важнее щенок, случайно выпавший из каталога ,чем кобель лишивший возможности молодую собаку получить титул!!!!

mev

Сообщение mev » 28 янв 2011, 12:39

Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки! У нас тоже есть чем похвастаться: уже на второй подряд монопородной выставке наш ЕНСЕН из ДОМА БЕННЕТТЫ победил в своем классе и получил КЧК. УРА! Большое спасибо Ткачевой Людмиле Сергеевне, которая приобщила нас к миру сенбернаристов и постоянно опекает и заботится о своих детках!
Вложения

Вернуться в «Выставки»