моно МОЛОСС-2011 ранга ПК

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Re: моно МОЛОСС-2011 ранга ПК

Сообщение Дар Сердца » 25 янв 2011, 21:36

Уважаемые сенбернаристы Сибири, если вы имеете фото с рингов, пожалуйста, дополните фоторепортаж своими великолепными фото.
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Очевидец

Сообщение Очевидец » 26 янв 2011, 01:24

Татьяна писал(а):Очень непонятное судейство, даже не понятно за некоторых собак в длинниках, за что титулы были даны.

Насчёт незаслуженных титулов.
У нас, что продлили возраст пребывания собак в промежуточном классе?

КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

3. ТАРКВИНИЙ ГОРДЫЙ, РКФ 2246485, кл. NNO 1765, 14.04.2008 г.р., рыже-белый
о. Бернер Бэр из Племени Кедра
м. Тейп Матрона, зав. Ягодина Т.Г.
вл. Гармашова Е. 633102 Новосибирская область г. Обь ул. Вокзальная, д.48 кв.316
отлично, Победитель класса, КЧК

На основании чего данная собака выставляется в 33 месяца в промежутке?
И мне интересно, что предпримет президиум НКП по отношению к незаконно-полученному титулу? До каких пор у нас будут подтасовки данных и титулов?
Даже госпожа Подлузская, которая считает себя специалистом и берётся выкладывать каталожные данные, титулы и некорректные фотографии конкурентов, не видит (или не хочет видеть) и не отмечает очевидных нарушений положений РКФ и НКП?

Рустамова Елена

Сообщение Рустамова Елена » 26 янв 2011, 12:56

Очевидец писал(а):
Татьяна писал(а):Очень непонятное судейство, даже не понятно за некоторых собак в длинниках, за что титулы были даны.

КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

вл. Гармашова Е. 633102 Новосибирская область г. Обь ул. Вокзальная, д.48 кв.316

И мне интересно, что предпримет президиум НКП по отношению к незаконно-полученному титулу? До каких пор у нас будут подтасовки данных и титулов?
Даже госпожа Подлузская, которая считает себя специалистом и берётся выкладывать каталожные данные, титулы и некорректные фотографии конкурентов, не видит (или не хочет видеть) и не отмечает очевидных нарушений положений РКФ и НКП?

Тарквиния записали по ошибке в промежуток . Как только это выяснилось, сразу стало понятно , что владельцы пролетели с деньгами и ни о каком титуле речь не шла, никуда его отправлять не собирались. Ирина Подлузская НИКАКОГО отношения к этой собаке не имеет. Что ж она вам жить то спокойно не даёт ? И ещё когда человек регистрируется под каким нибудь ником типа Очевидец, сразу ясно, что чей то засланец. У каждого есть имя и фамилия.

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 26 янв 2011, 14:01

Рустамова Елена , у меня вопрос - а Тарквиний выходил в ринг на сравнение на титул "Лучший Кобель" ?
Мне бы очень хотелось номер телефона его владельцев , может поспособствуете в этом .

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 26 янв 2011, 14:04

Очевидец , об этой ситуации мне стало известно еще в тот же день как прошла выставка .
Жду развития ситуации .
Очень нужен телефон владельцев Тарквиния.

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 26 янв 2011, 14:27

И еще , до тех пор , пока все очевидцы той или иной подтасовки на монопородках будут молчать в тряпочку , такие действия организаторов монопородок будут иметь место.
Не бойтесь правильно составить и отправить в НКП "Сенбернар" соответствующее заявление с подписями всех очевидцев данного безобразия .
Уверяю Вас , НКП будет принимать незамедлительные жесткие меры.

Частенько слышу недовольные высказывания в адрес организаторов монопородок о высокой стоимости регистрации и полном отсутствии призового фонда , малюсеньких рингах , грубости к экспонентам со стороны организаторов и много еще чего .
Так вот не нужно молчать , нужно писать в НКП.

makarowa-2010

Сообщение makarowa-2010 » 26 янв 2011, 16:58

Полностью согласна с вышепредставленными высказываниями. Причем тут Ирина? Она никакого отношения к выставке, к каталогу, не имеет, у неё и собственной собаки на выставке не было, просто хотела осветить выставку с фотографиями и результатами, все было сделано быстро, четко и правильно. А если у ВАС есть правильные и коректные фотографии ВАШИХ собак, так назывемых "конкурентов", выставите их, а народ оценит. Проигрывать тяжело, но надо и это уметь делать с достоинством.

Подлузская
Сенбернарист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Подлузская » 26 янв 2011, 17:27

Очевидец писал(а):

КОБЕЛИ
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

Уважаемый ОЧЕВИДЕЦ Вы наверное стыдно называть свое подлинное имя, что Вы пишете под этим ником? Это Ваше право.
Я не волшебник, я только учусь. Да я давно в породе, спасибо, что называете специалистом, наверное это так и есть.
Тоже очень хочется сказать Вашими словами: "До каких пор у нас будут подтасовки данных и титулов?" Придется писать в НКП.
И еще один вопрос, а что я сделала криминального, выложив каталожные данные? Они не верные? На выставке я подошла к Косовой Ирине Анатольевна, спросила как можно переписать результаты монопородки, и она меня отправила к ринговой бригаде, что я и сделала. Спасибо Царьковой Оксане, которая мне заполнила каталог и я, так сказать, из первых уст выложила результаты выставки.
Ну а теперь про нарушения положения РКФ:
1. каталог составлен не по положению - перепутан порядок классов.
2. Собака под № 2 почему-то выставлялась под номером № 38
3. Собака Хозяин Тайги Любава Краса вообще не занесена в каталог. а на монопородке выставлялась
4. Тарквиний Гордый не правильно записан в промежуточный класс .
5. каталог моно совмещен с каталогом общей выставки и участникам выставки каталог продавался, а не выдавася
Очевидец Вам достаточно нарушений по данной выставке? Сегодня же об этих нарушениях напишу в НКП. Вы довольны?
Необходимо выставить скан письма? Если надо, выставлю.

gloria-solo
Сенбернарист
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение gloria-solo » 26 янв 2011, 19:43

ПУМБА писал(а):Смущает только большое количество мало информативных фотографий.
По которым Уважаемые форумчани не могут в полной мере оценить наше поголовье.

Большое количество фотографий-всегда лучше чем их отсутствие.
За что еще раз скажу спасибо их автору-Ирине Подлузской.
Поскольку, кроме нее, никто не выложил ни фото, ни каталог.
А оценить в ПОЛНОЙ мере по фото - это несерьезно.
Хотя Ваш щенок на всех фотках выглядит приятно, поздравляю.
"GLORIA-SOLO"-сенбернары и стаффи
http://www.gloria-solo.com

gloria-solo
Сенбернарист
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение gloria-solo » 26 янв 2011, 19:50

евгения78 писал(а):Уважаемая госпожа Подлузская если Вы не имеете хороших и качественных фото собак ,то не нужно выкладывать на форуме уродливые фото!!!!!!
Лишний раз показываете свою полную некомпетентность!!!!!!!!!

госпожа Подлузская известна как весьма компетентный человек в породе, а Ваш пост некорректен, мягко говоря;
давайте учиться уважать друг друга.
"GLORIA-SOLO"-сенбернары и стаффи
http://www.gloria-solo.com

Вернуться в «Выставки»