Выставки ОБЩИЙ: хвастаемся победами, делимся впечатлениями!

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Выставки ОБЩИЙ: хвастаемся победами, делимся впечатлениями!

Сообщение Дар Сердца » 20 сен 2009, 21:05

Хвастаемся победами, делимся впечатлениями, поздравляем, обсуждаем!!!
:0023 :ee45 :0023
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Дар Сердца
Сенбернарист

Re: Выставки ОБЩИЙ: хвастаемся победами, делимся впечатлениями!

Сообщение Дар Сердца » 03 окт 2009, 22:06

Прошел САС!В в Нижнем Новгороде.
1-ый день, "Сезон в Нижнем-2009"

Вот такие зарисовки попались в сети
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do ... d=16298564

Это был чудесный день, день выставки!
3 октября порадовало с самого утра. Батареи в квартире издали долгожданное журчание, свидетельствовавшее о начала отопительного сезона, погодка за окном, хоть и не шептала, но была вполне себе ясной и солнечной.
Разумеется, к 10.00 на ринг немцев я благополучнейше проспала, о чем нимало не жалела, вдоволь насмотревшись на прекрасных представителей породы уже на самой выставке.
Настоящим сюрпризом стало обнаружение на улице около ярмарочного павильона Александра Полетаева с питомцами.
Как и следовало того ожидать, опытный кинолог работал с поисковой собакой.
Насмотревшись на пса и хозяина, отправились на саму выставку.
Порадовало и то, что кошки и собаки были в одном помещении, но разделенные перегородкой. При допущении крохотной собачки в павильон к кошкам, смотрители выставки немедленно оповестили хозяев собаки о том, что ее лучше бы от кошек убрать.
Что и следовало ожидать – на выставке работали палатки по продаже всевозможных товаров для любимых питомцев. В одной из них, а именно в «Зоосфере», мы затарились и для собаки, и для кошек.

Пройдя по красной ковровой дорожке, мы попали на выставку собак, где приводили в порядок своих питомцев любящие хозяева.
Как оказалось, не всех собак разрешено фотографировать. Заводчики – народ суеверный, и, как нам сказал один из выставляющих:
-Только после ринга!
Мы, понимая, что заводчики переживают, настаивать на съемке не стали, удалившись к подготавливающимся к выставке собакам.
Одно дело – прийти и сделать красиво, совсем другое – сделать это профессионально!
Девушки-хэндлеры честно отрабатывали свое звание.
Может показаться, что нет ничего сложного в том, чтобы красиво и грамотно показать собаку, но это ошибочное мнение.
Собака на выставке – это модель, к которой куда более пристальное внимание, чем к обычной топ-модели на подиуме. Шерсть обязана блестеть, голова – держать гордую посадку, хвост, лапы, шея – все должно быть идеальным.
Пусть простого смертного не смущает вид девушек-хэндлеров – юбки и деловые костюмы, обратите пристальное внимание на их обувь и сосредоточенное выражение лица.
Возможно, покажется необязательным внешний вид хэндлера, но и за это тоже могут начислить баллы.
Девушки – профессионалы своего дела, бегали не хуже фигуранта при кусачке.
Строгие судьи внимательно отмечали каждое движение собаки и оценивали справедливо.

Пока одни собаки бегали по рингу, другие терпеливо ожидали своей очереди в отдалении, на голом бетоне, сидя в тесных клетках, питомцы ждали своих хозяев, кушали или гуляли за пределами павильона, справляя естественные надобности.
Нет ничего зазорного в том, что кто-то мог бы сделать кучу или лужу и на самом ринге. Это хозяевам нужны призы и титулы, самим же собакам на все регалии чихать, что мы и успели отметить. Собакам требовалась еда, вода и любовь хозяина, которого питомец боготворил и готов был охранять от всех «злых» фигурантов.

Выставка порадовала и тем, что на нее прибыли гости из других городов. Не далее, чем через пять минут после нашего выхода из павильона, мы познакомились с гостями из Петербурга.
Гости нехотя позировали, хозяева были горды собой и питомцами, ну а мы просто наслаждались красотой и гордой выправкой питерцев.

Еще одним подарком стало выступление кинологов и их питомцев на задержание преступников.
Двое бравых мужчин смело принимали на себя укусы немецких и восточно-европейских овчарок.
Александр, которому я пообещала пропеть серенаду на этом сайте, так же выступил со своим псом, гаркая на своего лохматого друга так, что зрители вздрагивали и готовы были и сами выполнить команду талантливого кинолога.

Все бы ничего, но подлейшим сюрпризом стало то, что именно на показательном выступлении Александра предательски переполнилась память моего фотоаппарата. То, что я ждала запечатлеть, вышло только наполовину.
Но и это не огорчило меня.

Должна сказать, что зрители, молчавшие при выступлении команд, бурно аплодировали появлению Александра и его питомцев. Знают, знают люди, этого человека и прекрасного специалиста своей нелегкой службы.

Уставшие, донельзя счастливые, мы приехали домой, так и не дождавшись ринга ВЕО.

Дома же нас ждал еще один позитивный момент – трубы в квартире стали теплыми, наконец-то стало комфортно.

Репортаж с выставки вела по уши влюбленная в собак Susan Ivanova

Там же фото, сюда помещу только сенбернаров.

Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 04 окт 2009, 00:34

Результаты сенбернаров "Сезон в Нижнем-2009" предоставлены Королевой Ларисой '03 '03 '03
Эксперт: Жук (Беларусь)
Сенбернар длинношерстный
Кобели
Юниоры

Чезаро Гранде (Чудотворец*Ундара) - отл 1 б/т
Bernegarden's Yankee Ygran - отл 2 б/т
Гюнтер Гросс (Глория Соло Оливер Твист*Звездное Шоу Люси) - отл 3 б/т

Промежуток
Кобель Гульнары (нет в каталоге, кличку не помню) - отл, ResCACIB

Чемпионы
Лордюн - отл 1, ЛК, CACIB
Растик - отл 2

Суки
Юниоры

Navilotosh Zalis Zetual - ЮСАС, ЛЮ

Промежуток

Navilotosh Zhivanshi Zherminal - отл 1, ЛС, CACIB, ЛПП

Чемпионы

Navilotosh Glory Galaxy - отл 1, ResCACIB

Короткошерстные

Кобель
Юниор

Kalnu Sniegs Freddie Mercury - оч.хор.

На конкурсе питомников "Навилотош" - 2 место.
Взято отсюда:
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=3910&page=39

nazaret
Сенбернарист
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение nazaret » 10 окт 2009, 09:14

4 ОКТЯБРЯ 2009
2 ВЫСТАВКИ РАНГА САС
г Челябинск

СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ
ЭКСПЕРТ: КРЫЛОВА Е. (Магнитогорск)

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

КОБЕЛИ Класс: ЮНИОРОВ

66. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЖЗЕФС, метрика, VHI 061-1, 30.08.08, б-п, (Альпийский Монарх Чаяшка x Альпийский Монарх Евдокия), зав. Гончаренко, вл. оч.хор.,

КОБЕЛИ Класс: ОТКРЫТЫЙ

67. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ Я-ТАРАС, метрика, VXI 054-2, 02.11.07, р-б, (Голливуд Гордей x Альпийский Монарх Бодарья), зав. Гончаренко, вл. Гончаренко, Коркино,Панарина,87 отл.сас

СУКИ Класс: ЮНИОРОВ

68. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЖАКЛИНА, 2390843, VHI 061-7, 30.08.08, б-п, (Альпийский Монарх Чаяшка x Альпийский Монарх Евдокия), зав. Гончаренко, вл. Цепилова А., Челябинск, Чичерина, 2-205 отл

69. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЖУЛЬЕН, метрика, VHI 061-6, 30.08.08, б-п, (Альпийский Монарх Чаяшка x Альпийский Монарх Евдокия), зав. Гончаренко, вл отл

70. НАЗАРЕТЯНИН ЧАРУЮЩАЯ БОГИНЯ АРИАДНА, метрика, PSV 122, 28.10.08, р-б, (Назаретянин Оскар x Нелли из Уральской Легенды), зав. Приходько, вл. Бибина О., Челябинск, Массальская, 3 юсас лю лпп

СУКИ Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

71. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ГОТЯ, метрика, VHI 058-3, 09.05.08, б-п, (Альпийский Монарх Паша x Альпийский Монарх Тесси), зав. Гончаренко, вл отл

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ

72. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЕРЕМЕЙ, метрика, VHI 060-1, 23.08.08, б-п, (Альпийский Монарх Чаяшка x Izi я Korolewka), зав. Гончаренко, вл. Гончаренко, Ч.О., Коркино, Панорина, 87 юсас

73. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ КЛЕОПАТРА, 2390826, VHI 064-10, 21.11.08, р-б, (Альпийский Монарх Чаяшка x Альпийский Монарх Тэсси), зав. Гончаренко Ю., вл. Расторгуева Е., Ч.О., Копейск, п. Горняк, Чекалина, 8073 юсас лю лпп..

АТЛАНТА
ЭКСПЕРТ ДИВЕЛЬ
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

57. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЖЗЕФС, метрика, VHI 061-1, 30.08.08, б-п, (Альпийский Монарх Чаяшка x Альпийский Монарх Евдокия), зав. Гончаренко, вл. отл
КОБЕЛИ Класс: ОТКРЫТЫЙ

58. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ Я-ТАРАС, метрика, VXI 054-2, 02.11.07, р-б, (Голливуд Гордей x Альпийский Монарх Бодарья), зав. Гончаренко, вл. Гончаренко, Коркино,Панарина,87 сас лпп

59. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЖАКЛИНА, 2390843, VHI 061-7, 30.08.08, б-п, (Альпийский Монарх Чаяшка x Альпийский Монарх Евдокия), зав. Гончаренко, вл. Цепилова А., Челябинск, Чичерина, 2-205 отл

60. НАЗАРЕТЯНИН ЧАРУЮЩАЯ БОГИНЯ АРИАДНА, метрика, PSV 122, 28.10.08, р-б, (Назаретянин Оскар x Нелли из Уральской Легенды), зав. Приходько, вл. Бибина О., Челябинск, Массальская, 3 юсас лю

СУКИ Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

61. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ГОТЯ, метрика, VHI 058-3, 09.05.08, б-п, (Альпийский Монарх Паша x Альпийский Монарх Тесси), зав. Гончаренко, вл. сас

СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ

62. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЕРЕМЕЙ, метрика, VHI 060-1, 23.08.08, б-п, (Альпийский Монарх Чаяшка x Izi я Korolewka), зав. Гончаренко, вл. Гончаренко, Ч.О., Коркино, Панорина, 87 юсас

63. АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ КЛЕОПАТРА, 2390826, VHI 064-10, 21.11.08, р-б, (Альпийский Монарх Чаяшка x Альпийский Монарх Тэсси), зав. Гончаренко Ю., вл. Расторгуева Е., Ч.О., Копейск, п. Горняк, Чекалина, 80 юсас лю лпп.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

http://www.nazaretyanin.com/

ФОРУМ КЛУБА
http://senbernar-club.ru/

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 21 ноя 2009, 16:56

Интернациональная выставка (САС!В)
"Екатеринбург-ХХ! век"
14-15.11.2009 г.
Эксперт: ОТАКАР ВОНДРОУШ / OTAKAR VONDROUS - ЧЕХИЯ

СЕНБЕРНАР Д-Ш

Коб-беби -
ДАР СЕРДЦА МОЕГО ПЕТР ПЕРВЫЙ
(Дар Сердца Моего Мороз Иванович х Дар Сердца Моего Красавица Княжна), зав. Перова, вл. Телегина И.М. (Свердловская обл., г. Полевской)
ЛБ, BIS БЕБИ-3

Коб-щен -
КРУТОЙ БРЭНД ОТ БЕРНЕР БЭР
(Бернер Бэр из Племени Кедра х Горный Ангел Цезанна), зав. Андрианов, вл. Русенко Н.О. (Свердловская обл., г. Серов)
ЛЩ

Коб-пром -
BAYLEY*S ORIGINAL V.H. BORGERBOS
(Ury v.h. Borgerbos x Tracy v.h. Borgerbos), зав. Y.Bijlsma, вл. Размыслова Г. (КОМИ, г.Емва)
САС, САС!В, ЛК, Ч.РКФ

Коб-чемп -
ВЕНИАМИН
(Альпийский Монарх Энни х Мирославна), зав. Павлов, вл. Елсуфьев Е. (Курганская обл., г. Шадринск)
САС, Р.САС!В

Суки-пром –
ДУЛЬСИНЕЯ
(Альпийский Монарх Энни х Мирославна), зав. Павлов, вл. Соболев А. (г. Екатеринбург)
САС, САС!В, ЛС, ЛПП, Ч.РКФ

Д/ш ЛПП в группе:

СЕНБЕРНАР К-Ш

Коб-откр -
ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИКУЛА СЕЛЯНИНЫЧ
(Назаретянин Ерусалим х Николь с Градского Прииска), зав. Перова, вл. Перова О. (Свердловская обл., г. Каменск-Уральский)
САС, САС!В, ЛК, ЛПП, Ч.РКФ

Суки-откр -
ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ
(Назаретянин Ерусалим х Николь с Градского Прииска), зав. Перова, вл. Перова О.& Задорина С. (Свердловская обл., г. Каменск-Уральский)
САС, САС!В, ЛС, Ч.РКФ

Выбор ЛПП к/ш

Фото: Перовой О., Телегиной И., Мальшакова А., ...

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 20 дек 2009, 22:31

19.12.09
в Москве прошло Шоу Чемпионов -
"Золотой Ошейник '09".
За титул победителя, призовой автомобиль Ford Focus, золотой и серебряный ошейники попарно соревновались на красной и зеленой дорожках манежа ЦСКА 180 собак - Чемпионов России.

1 место /золотой ошейник/ - и титул Победитель Шоу Чемпионов «Золотой Ошейник» получил Скотч Терьер FILISITE
BRASH CELEBRATION вл. Попова Валентина.
2 место /серебряный ошейник/ - заняла такса миниатюрная жесткошерстная GUDWIL’S TERRIFIC TIMOTHY DALTON вл. Гришина Елена.

В полуфинал вышли:
- Скотч Терьер FILISITE BRASH CELEBRATION ВЛ. Попова Валентина.
- Такса миниатюрная жесткошерстная GUDWIL’S TERRIFIC TIMOTHY DALTON вл. Гришина Елена.
- Ризеншнауцер черный GENTLY BORN HEART BREAKER вл. Власова Анна.
- Вельш Корги Пемброк ANDVOL YA TVOY KUMIR вл. Гурченко Ирина.

Наш фоторепортаж в пяти альбомах можно посмотреть по ссылкам ниже:

http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/1293 photo part I
http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/1394 photo part II
http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/1495 photo part III
http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/1596 photo part IV
http://foto.mail.ru/mail/hotdogrus/1697 photo part V

Информация и фото предоставлены ж-лом "ХОТ ДОГ" '03

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 03 фев 2010, 09:19

Всероссийская выставка собак всех пород
"Мистер Пёс-2010"
г. Екатеринбург
24 января 2010 г.

Эксперт:
Лепеха Евгений (Новосибирск)

Суки
Класс юниоров:
УЛЫБКА ФОРТУНЫ, РКФ щ.к., 02.09.2008, р/б, клеймо: ТС1 609, (ГЛОРИЯ СОЛО ОЛИВЕР ТВИСТ X ЧЕЛСИ), зав.: Русенко, вл.: Григорьева, Алапаевский р-н, п.Нейво-Шайтанский, ул.Розы Люксембург, 41 Ю.САС

Класс чемпионов:
ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ, РКФ 1958601, 12.08.2006, р/б, клеймо: AXD 3702, (Н’МАТАДОР Х ЧЕРРИ), зав.: Колосова Н., вл.: Сединкина, Екатеринбург, пер.Сибирский, 7-4 дисквал.

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 03 фев 2010, 09:23

ВЫСТАВКА СОБАК
ранга ЧЕМПИОН РКФ
*ВИВАТ УРАЛ – ЗИМА 2010*
30 ЯНВАРЯ 2010 года
г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЭКСПЕРТЫ:
г-жа ОВСЯННИКОВА Ю.В. (г. УФА),
г-жа БОЙКО Н. (г. Актюбинск, Казахстан)

Ларге Пав Биг Бьюти- Лучший беби, Бэст бэби-2 место

nazaret
Сенбернарист
Контактная информация:

Сообщение nazaret » 15 апр 2010, 17:20

СACIB, 10-11 апреля 2010 в Екатеринбурге (КСС) POLINA CIMIC (СЕРБИЯ)

ВЕНИАМИН :0023 ( А-М Энни х Мирославна) СACIB ЛПП,ЛК заводчик Павлов.вл Елсуфьев Е.

nazaret
Сенбернарист
Контактная информация:

Re: Выставки ОБЩИЙ: хвастаемся победами, делимся впечатления

Сообщение nazaret » 16 июн 2010, 09:59

ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ (ТООЛЖ)
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«КУБОК ДРУЖБЫ 2010» 12 - 13 ИЮНЯ 2 0 1 0 г.
ЭКСПЕРТЫ: Beata Petkevich (Латвия)

APRIL MORNING NIST V.H. BORGERBOSS. САС САСIB ЧРКФ ЛПП
ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ СИМБО САС САСIB ЧРКФ ЛПП владелец Приходько С г Челябинск
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

http://www.nazaretyanin.com/

ФОРУМ КЛУБА
http://senbernar-club.ru/

Вернуться в «Выставки»