Монопородная КЧК"Сенбернары Сибири - 2009" Кемерово

Делимся рассказами и отзывами, где , как и почему
Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Монопородная КЧК"Сенбернары Сибири - 2009" Кемерово

Сообщение Дар Сердца » 08 сен 2009, 09:39

Монопородная в-ка ранга КЧК
5.09.2009
г.Кемерово
Эксперт: Лакатош Ю.А. (г. Москва)
Остальное взято отсюда:
http://forum.academ.org/index.php?s=ea8 ... 65&st=2085

Ghost-a-Rika пишет:
Вот и прошел очередной праздник СЕНБЕРНАРОВ. В городе Кемерово 5 сентября прошла
региональная монопородная выставка
"Сенбернары Сибири - 2009"

Сенбернар длинношерстный

Клас щенков:
Звезда Венетты (20.02.2009г, о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЕНЕТТА СНОУ ГЕРЛ, Кузнецова, вл.Рустамова Е. Новосибирск) - Большая перспектива, Лучший щенок породы.

Клас Юниоров
Жарден (19.10.2008, о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЭЛТАРИ, Мухина, вл. Макарова А., НСО, с. Толмачево) - Ю. КЧК, В этот же день на выставке "Кузбасс 2009" закрыл Юного ЧР.

Антуанетта Гармония Совершенство (06.10.2008, о. ЗОЛОТОЙ ЛОРД ДЕБАТ, м. ЖОЗЕФИНА ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, вл. Пекось Н.Н., Новосибирск) - Ю. КЧК, Лучший юниор породы. в 10 месяцев стала юным чемпионом НКП

Кобели

Класс промежуточный:
Еллоу Мэдисон Гарден (20.04.2008, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЦЕЗАННА, Андриянов, вл. Бурмантова З., Кемеровская обл.) - Победитель класса, СС, 2-й в расстановке.

Класс открытый:
Тэйп Че Гевара (27.05.2007, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. АЛЬФИНА, Косова, вл. Костецкая Е., НСО, г. Бердск) - Победитель класса, СС, 4-й в расстановке.

Класс победителей:
Версаче Супер Фэшн (15.09.2006, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТАЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, Куприянова, вл. Гоппе Б.А и Ягодина Т.Г., Кемерово) - Победитель класса, СС, 3-й в расстановке.

Класс чемпионов НКП:
БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА (15.04.2001, о. СЕН ФАР НИК НОЛТИ, м. АНФИСА ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, Потехина, вл. Гоппе Я., Кемерово) - КЧК, Лучший кобель.

Суки

Класс промежуточный:
Евро Мода В Стиле Прадо (20.04.2008, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЦЕЗАННА, Андриянов, вл. Козырева М.Н., Л- Кузнецкий.) - отлично, СС, 2-я в классе.

Сиб-Трофент Доминго от Версаче (03.12.2007, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. КАРОЛИНА ПАУЭР РЭД, Трофимова, вл. Воронков А. Кемерово) - отлично, СС, 3-я в классе.

Дарина (11.03.2008, о. БОНД, м. ВЭРРИ, Кириченко, вл. Макарова А., НСО, с. Толмачево) - Победитель класса,СС, 3-я в расстановке.

Класс открытый:
Тэйп Мадера (14.04.2005, о. ШУЛЛЕР, м. БЕЙРОНА, Косова, вл. Потапов, Кемеровский р-н, с. Пугачи) - Победитель класса,СС, 4-я в расстановке.

Класс победителей:
Визави Реал Леди (15.09.2006, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТАЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, Куприянова, вл. Семагина Е.Г., Кемеровская обл., п. Ясногорский) - отлично, СС, 2-я в классе.

Веннетта Сноу Герл (15.09.2006, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТАЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, Куприянова, вл. Кузнецова Г. Кемерово) - Победитель класса,СС, 2-я в расстановке.

Класс Чемпионов:
Горный Ангел Цезанна (20.12.2004, о. БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. Джемма, Юскова, вл. Андриянов В, Кемерово) - КЧК, ЛС, ЛПП, BIS - лучшая собака монопородной выставки

Сенбернар короткошерстный:

Класс бэби:
Ирина Викторовна (10.03.2009, о. ВИНЧИ ЛЕОНАРДО, м. КРАСОТКА РОБЕРТС, Комарова, вл. Клюева И, Кемерово) - Большая перспектива, Лучший Бэби

Класс Юниоров:
Жанни Жаркая Ночь (19.10.2008, о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЭЛТАРИ, Мухина, вл. Подлузская И., Новосибирск) - Ю.КЧК, Лучший юниор породы. в свои 10 месяцев закрыла титул Чемпиона НКП.(имелось ввиду ЮЧ НКП?)

Класс открытый:
Янтарный Блеск Ребекка (19.09.2007, о. ГОЛИАФ, м. ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖИЗЕЛЬ, Зорин, вл. Рустамова Е., Нововсибирск) - КЧК, ЛПП, ЛС
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

ghost-a-rika

Re: Монопородная КЧК"Сенбернары Сибири - 2009" Кемерово

Сообщение ghost-a-rika » 08 сен 2009, 18:45

конечно же имелось ввиду ЮЧ НКП. писала ночью, вполне могла недописать слово. А насчет фотографий - профессионального фотографа в ринге не было, так что ждем тех фотографий, которые выставят участники.

Вернуться в «Выставки»