ПРЕДСТАВИМСЯ

Вы у нас впервые ? Расскажите о себе и своей собаке
Happyspark
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ПРЕДСТАВИМСЯ

Сообщение Happyspark » 23 авг 2010, 14:39

ghost-a-rika писал(а):Здравствуйте, хочу представиться тоже. Мы из Новосибирска. Мой первый и единственный сенбернар - Тэйп Че Гевара. (О. Бернер Бэр из Племени Кедра - м. Альфина) и наша невеста - Маленькая Кирюша (по домашнему) - Назаретянин Шахиня

Здравствуйте!
Приятно познакомится!
;117
Мои питомцы здесь: http://happy-spark.narod.ru/
"Лучше быть, чем казаться..."

imatara

Сообщение imatara » 01 окт 2010, 09:04

доброго времени суток!
я студентка, сейчас пока проживаю в общежитии. разумеется, собаки у меня нет ((( с детства, лет с 8 мечтала о сенбернаре (наверное, случайно "Бетховена" увидела по телеку ;22 ). и вот в скором времени надеюсь осуществить свою мечту - как только появится своя квартира и стабильный доход, мы планируем завести сеника.. ^_^
сейчас пока морально готовимся, присматриваемся... хочется пообщаться с заводчиками, узнать побольше о содержании, воспитании и т.п. :)

Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Дар Сердца » 03 окт 2010, 00:35

imatara писал(а):доброго времени суток!
я студентка, сейчас пока проживаю в общежитии. разумеется, собаки у меня нет ((( с детства, лет с 8 мечтала о сенбернаре (наверное, случайно "Бетховена" увидела по телеку ;22 ). и вот в скором времени надеюсь осуществить свою мечту - как только появится своя квартира и стабильный доход, мы планируем завести сеника.. ^_^
сейчас пока морально готовимся, присматриваемся... хочется пообщаться с заводчиками, узнать побольше о содержании, воспитании и т.п. :)

Здравствуйте, imatara,приятно познакомиться!
Присоединяйтесь к компании, знакомьтесь, интересуйтесь, читайте о породе, присматривайтесь и выбирайте родителей, от которых Вы бы хотели в будущем взять малыша-сенбернарчика.
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

nazaret
Сенбернарист
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение nazaret » 05 окт 2010, 18:29

imatara писал(а):доброго времени суток!

Здравствуйте imatara квартира конечно это хорошо но свой дом для сенбернара всё же лучше так что желаю чтоб у Вас поскорее сбылась мечта детства '03
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

http://www.nazaretyanin.com/

ФОРУМ КЛУБА
http://senbernar-club.ru/

Оксана

Сообщение Оксана » 15 окт 2010, 19:54

Всем здравствуйте,я из Казахстана,живём в маленьком городке Жезказган,у нас свой дом,четверо детишек и мы мечтаем о Сенбернаре,от Максима Крышко я узнала,что бывают неплановые вязки собак,и щенка Сенбернара можно купить без документов,но немного подешевле,так как по нашим ценам щенок стоит от300долларов и выше,а месячная зарплата в нашем городке средняя100 долларов,и в следующую очередь встаёт вопрос как щенка доставить к нам домой,Уважаемые Родители Сенбернаров,ведь они вам как детки-Ваши питомцы,помогите пожалуйсто информацией,может кто нибудь из Вас сталкивался с такими вопросами.Заранее Всех Вас благодарю за помощь,пусть Ваши красавцы и дальше радуют Вас и нас.С уважением Оксана.

King Leo

Сообщение King Leo » 29 окт 2010, 01:27

Здраствуйте уважаемые сенбернаристы ! Хочу представиться-питомник King Leo с Украины, меня зовут Эдуард. Сенбернарами начал заниматься с 1984 года по сегодняшний день. Перепробовал много собак, пока достиг определённого уровня. Сейчас у меня в питомнике 8 породных собак, собранных с лучших питомников разных стран. Мне интересно знакомиться с людьми, которые занимаються этой породой, и могут поделиться своим опытом, знаниями,советами. Я в свою очередь, занимаясь сенбернарами на професиональном уровне, возможно, тоже смогу подсказать что нибудь интересное.

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 29 окт 2010, 20:11

Оксана , добро пожаловать! Обзаводитесь питомцами и присоединяйтесь! ;117
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 29 окт 2010, 20:21

King Leo писал(а):Здраствуйте уважаемые сенбернаристы ! Хочу представиться-питомник King Leo с Украины, меня зовут Эдуард. Сенбернарами начал заниматься с 1984 года по сегодняшний день. Перепробовал много собак, пока достиг определённого уровня. Сейчас у меня в питомнике 8 породных собак, собранных с лучших питомников разных стран. Мне интересно знакомиться с людьми, которые занимаються этой породой, и могут поделиться своим опытом, знаниями,советами. Я в свою очередь, занимаясь сенбернарами на професиональном уровне, возможно, тоже смогу подсказать что нибудь интересное.

King Leo , Эдуард, рады, что Вы зашли к нам, на форум Национального Клуба российских сенбернаристов! Присоединяйтесь к коллективу, можно создать веточку своего питомника, чтобы мы могли побольше узнать о Вас и Ваших сениках! Кстати, не так давно размещала в теме "Сенбернар - победитель BIS!!!" фото Вас и Вашего сеника (там можно добавить информацию о эксперте, происхождении, и тп.)

sergei

Сообщение sergei » 17 ноя 2010, 00:40

УВИДЕВ ВАШ ФОРУМ РЕШИЛ К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПИТОМЦА НЕТ.В 1989 Г. Я ТОГДА ЕЩЁ ЖИЛ В НАРВЕ,МНЕ С МОСКВЫ ПРИВЕЗЛИ ЛИМИТНОГО ЩЕНКА .НО ТОГДА Я ТОЛЬКО НАЧИНАЛ И ВООБЩЕМ ВПОЛУГОДОВАЛОМ ВОЗРАСТЕ ОН ПОГИБ ПО БОЛЕЗНИ.ТРАГЕДИЯ БЫЛА У ВСЕЙ СЕМЬИ.ПОКА ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ЗАВЕСТИ НОВОГО ЩЕНКА,ПОСТОЯННО В РАЗЪЕЗДАХ,НО ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕДУ.ПОЧЕМУ ЗАШЁЛ НА ВАШ ФОРУМ? ХОЧУ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПОРОДЕ.СЕРГЕЙ

Подлузская
Сенбернарист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Подлузская » 18 ноя 2010, 07:03

sergei писал(а):УВИДЕВ ВАШ ФОРУМ РЕШИЛ К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПИТОМЦА НЕТ.В 1989 Г. Я ТОГДА ЕЩЁ ЖИЛ В НАРВЕ,МНЕ С МОСКВЫ ПРИВЕЗЛИ ЛИМИТНОГО ЩЕНКА .НО ТОГДА Я ТОЛЬКО НАЧИНАЛ И ВООБЩЕМ ВПОЛУГОДОВАЛОМ ВОЗРАСТЕ ОН ПОГИБ ПО БОЛЕЗНИ.ТРАГЕДИЯ БЫЛА У ВСЕЙ СЕМЬИ.ПОКА ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ЗАВЕСТИ НОВОГО ЩЕНКА,ПОСТОЯННО В РАЗЪЕЗДАХ,НО ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕДУ.ПОЧЕМУ ЗАШЁЛ НА ВАШ ФОРУМ? ХОЧУ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПОРОДЕ.СЕРГЕЙ

Здравствуйте, Сергей! Рады новым единомышленникам! Присоединяйтесь! Смотрите сайт, форум и присматривайте себе долгожданного питомца!

Вернуться в «Знакомство»