ПРЕДСТАВИМСЯ

Вы у нас впервые ? Расскажите о себе и своей собаке
nazaret
Сенбернарист
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Re: ПРЕДСТАВИМСЯ

Сообщение nazaret » 14 май 2009, 17:07

Здравствуйте,разрешите представиться. Я Приходько Светлана из г Челябинск. Владелица питомника ‘’Назаретянин. ‘ С Сенбернарами нашего питомника можете познакомится поближе на нашем сайте . http://senbernar-chell.narod.ru
Рада встречи как со старыми сенбернаровладельцами , так и с новичками.
:43 :43 :43
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

http://www.nazaretyanin.com/

ФОРУМ КЛУБА
http://senbernar-club.ru/

baba-eva
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение baba-eva » 07 авг 2009, 17:43

Здравствуйте вот и я к вам присоединяюсь.
Зовут меня Бабаева Ольга. Я из города Чебоксары.
Мой первый сеник появился в 80м году, я тогда училась в школе денег накопила за завтраки и школьные обеды плюс карманные ни на что не тратились все складывалось на покупку сенбернара коплина не один год как сейчас помню, в Москве была олимпиада. Купила я тогда щенка за 270рублей, сумма на то время, просто огромная, для сранения: у мамы зарплата была 140руб., я ей так и не рассказала за сколько купила собаку :13
Сейчас у меня два сеника обе суки Плюшка и Зорька, хочу еще но не могу себе позволить
Сенбернары- это любовь на всю жизнь.

baba-eva@yandex.ru тел. 89022883231

Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Дар Сердца » 07 авг 2009, 18:55

baba-eva писал(а):Здравствуйте вот и я к вам присоединяюсь.
Зовут меня Бабаева Ольга. Я из города Чебоксары.
Мой первый сеник появился в 80м году, я тогда училась в школе денег накопила за завтраки и школьные обеды плюс карманные ни на что не тратились все складывалось на покупку сенбернара коплина не один год как сейчас помню, в Москве была олимпиада. Купила я тогда щенка за 270рублей, сумма на то время, просто огромная, для сранения: у мамы зарплата была 140руб., я ей так и не рассказала за сколько купила собаку :13
Сейчас у меня два сеника обе суки Плюшка и Зорька, хочу еще но не могу себе позволить

Ольга, рада, что Вы присоединились к нам!!!
Да, история памятная.. у нас в семье первая сенечка появилась в 90-м году.
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

gloria-solo
Сенбернарист
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение gloria-solo » 07 авг 2009, 20:38

Оля, привет! А как звали твоего первого сена? Кто он был по-происхождению? И фото покажи, если есть.
"GLORIA-SOLO"-сенбернары и стаффи
http://www.gloria-solo.com

baba-eva
Контактная информация:

Сообщение baba-eva » 08 авг 2009, 19:05

фото нать будет просконировать, сделаю позже звали ее Чили Доли она была от Клосса, а кличку мамы не помню точно, родуха утерена, толи Чилина. Но точно могу сказать, что мама дочь Антея и Марты

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 08 авг 2009, 20:05

baba-eva писал(а):фото нать будет просконировать, сделаю позже звали ее Чили Доли она была от Клосса, а кличку мамы не помню точно, родуха утерена, толи Чилина. Но точно могу сказать, что мама дочь Антея и Марты

Да, определенно, это могла быть Чилина (и она, естественно, дочь Антея и Марты), ее дети из разных пометов носили одинаковую приставку Чили-... У меня в картотеке есть кобель Чили-Чинар от нее и от Клосса, судя по номеру родословной, одного с вами 80 г.р., но имена получаются на разные буквы.
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

baba-eva
Контактная информация:

Сообщение baba-eva » 08 авг 2009, 21:52

Дар Сердца писал(а):Да, определенно, это могла быть Чилина (и она, естественно, дочь Антея и Марты), ее дети из разных пометов носили одинаковую приставку Чили-... У меня в картотеке есть кобель Чили-Чинар от нее и от Клосса, судя по номеру родословной, одного с вами 80 г.р., но имена получаются на разные буквы.

вот и родственечки находятся ;01

ghost-a-rika

Сообщение ghost-a-rika » 18 авг 2009, 11:22

Здравствуйте, хочу представиться тоже. Мы из Новосибирска. Мой первый и единственный сенбернар - Тэйп Че Гевара. (О. Бернер Бэр из Племени Кедра - м. Альфина) и наша невеста - Маленькая Кирюша (по домашнему) - Назаретянин Шахиня
Вложения

Дар Сердца
Сенбернарист

Сообщение Дар Сердца » 18 авг 2009, 19:51

ghost-a-rika писал(а):Здравствуйте, хочу представиться тоже. Мы из Новосибирска. Мой первый и единственный сенбернар - Тэйп Че Гевара. (О. Бернер Бэр из Племени Кедра - м. Альфина) и наша невеста - Маленькая Кирюша (по домашнему) - Назаретянин Шахиня

Здравствуйте, приятно познакомиться! '03 Мы вам очень рады, присоединяйтесь к компании! Показывайте еще фоток Ваших сеников!

Карачева

Сообщение Карачева » 21 авг 2009, 12:55

Ой как приятно увидеть и новые лица , и старых знакомых!!!
всем привет и наилучшие пожелания!!!

Вернуться в «Знакомство»