ПРЕДСТАВИМСЯ

Вы у нас впервые ? Расскажите о себе и своей собаке
Карачева

Re: ПРЕДСТАВИМСЯ

Сообщение Карачева » 22 янв 2009, 00:24

Большое Чудо писал(а):Женя и Дуня , Карачева , рада встретиться с вами на новом форуме .
Думаю еще немного и здесь будет наибольшая толика людей , с которыми мы найдем общий язык и продолжим приятное общение на тему "Все о сенбернарах".

Со временем народ подтянется. Мне тоже хочется нормальных . здоровых отношений и общения между людьми, обьедененных любовью к СЕНБЕРНАРУ.

vlad.est
Сенбернарист
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение vlad.est » 09 фев 2009, 00:28

Здравствуйте :P :P :P , -меня зовут Владимир, живу в Эстонии, с супругой имеем питомник сенбернаров Royal Berni. Ну и конечно есть у меня любимиц -это Цабу (весь в меня :mrgreen: )
Вложения
Последний раз редактировалось vlad.est 23 фев 2009, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Сенбернар - это здорово!

Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Дар Сердца » 12 фев 2009, 18:34

Здравствуйте, ВСЕМ!!!
Я Перова Оксана из Каменска-Уральского, Свердловской области. Имею питомник "ДАР СЕРДЦА МОЕГО". Он основан в 1990 году, зарегистрирован в РКФ-FCI в 2000 году в совладении с моей подругой Чапуриной Галиной. Сейчас в моей семье живут 6 сенбернаров, а также несколько у моих подруг, у людей в совладении и просто у владельцев, чьи любимцы находятся под нашим патронажем. Наши сены имеют титулы Юных Чемпионов России, Чемпионов России, мн. КЧК, СС, САС, ЛПП, Победитель НКП, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Лучший сенбернар монопородной выставки, BIS-3, BIG. Вторая приоритетная порода, это - гриффоны, брюссельские, бельгийские и брабантские. А также мои подруги имеют и разводят американских кокер спаниелей и ши-тцу.
Рада со всеми тут встретиться!!!
Последний раз редактировалось Дар Сердца 30 апр 2009, 03:15, всего редактировалось 2 раза.
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Татьяна
Сенбернарист
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна » 12 фев 2009, 22:24

Всем привет.
Вот и меня сюда запустили. Представляюсь Прокофьева Татьяна, п-к Жемчужина Дубны.
п-к Жемчужина Дубны" http://senbernar-chau.narod.ru/

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 12 фев 2009, 23:18

Ну вот , нашего полка прибывает , народ просыпаться начал .
Дрема , Дар Сердца , Татьяна , рада вас приветствовать на нашем с вами форуме ..... сразу три фигуры за один вечер , молодцы !!!
Дрема , расскажите о себе и покажите вашего красавчика .
Оксана , фотки в студию + рассказ в датах , ведь наверняка многим интересно будет.
Татьяна , ну а ты что так скромничаеш ? Рассказывай о себе , своем питомнике и конечно же замечательных сенах , рассказ давай в датах , ты ведь у нас корифей в породе , тебе и карты в руки и побольше фото очень желательно .
Алла- Соло , а ты почему молчиш , расскажи о себе , не стесняйся . Глорию покажи , я ее досих пор помню , красивая была собака , жаль у нас с тобой так и не получилось общих деток в те года заиметь , уверена , очень приличные собачки бы были ......
Сенькина- Мать , Ларис , давай рассказывай и показывай своих мальчишек , чего шифруешся.

gloria-solo
Сенбернарист
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение gloria-solo » 13 фев 2009, 23:54

Здравствуйте!
Я Соловьева Алла, у меня сенбернары и стаффи,
п-к Глория-Соло,
живем мы в г.Муроме Владимирской области.
На нашем сайте http://www.gloria-solo.com
можно более подробно узнать о моих собаках, заходите!
Последний раз редактировалось gloria-solo 18 июн 2009, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
"GLORIA-SOLO"-сенбернары и стаффи
http://www.gloria-solo.com

Сергей

Сообщение Сергей » 04 мар 2009, 12:14

Здраствуйте. Меня завут Сергей. Мой питимец, сенбернар НАЗАРЕТЯНИН Татунхамон.

Дар Сердца
Сенбернарист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Дар Сердца » 08 мар 2009, 03:39

Сергей писал(а):Здраствуйте. Меня завут Сергей. Мой питимец, сенбернар НАЗАРЕТЯНИН Татунхамон.

Здравствуйте, Сергей!
Рассказывайте, кто папа-мама питомца? А фото есть?
Ты восхищаешь этот мир своим присутствием и взглядом ! Мой дорогой, любимый СЕНБЕРНАР, живи всегда со мною рядом !

Веня

Сообщение Веня » 11 мар 2009, 17:11

Здравствуйте меня зовут Вера я из Владивостока :D и у меня есть мой любимый короткошерстный сенбернар Веня он самый лучший :roll:
http://s60.radikal.ru/i170/0903/c0/c23f29924a82.jpg

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 12 мар 2009, 00:00

Сергей , Вера , очень интересно видеть новых форумчан , присоединяйтесь , будте как дома и скорее расскажите нам о Ваших сенах поподробнее , покажите фото побольше . Думаю всем будет интересно .
Задавайте любые интересующие Вас вопросы .

Вернуться в «Знакомство»