ПРЕДСТАВИМСЯ

Вы у нас впервые ? Расскажите о себе и своей собаке
Olimpo citadele

ПРЕДСТАВИМСЯ

Сообщение Olimpo citadele » 18 янв 2009, 22:18

Заву всех представитьсяб т.е. написать про себя и своих собак.

Большое Чудо
Сенбернарист

Re: ПРЕДСТАВЕМСЯ

Сообщение Большое Чудо » 19 янв 2009, 00:14

Олимпо Цитадель , добрый вечер , всегда интересно узнавать новых людей . Расскажите о себе и своих собаках , а уж тогда и все остальные подтянуться и о себе расскажут . :roll:

Olimpo citadele

Сообщение Olimpo citadele » 19 янв 2009, 13:30

Хорошо, хоть и страшновато первои предствлятся.... Попробуем :)

10 лет я интересавалась Сенбернаром, собирала информауию, очень хотела иметь Сенбернара и не верила что мечта сбудется. Но один день, моя мама и любимий муж сделали мне сюрприз... они подарили мне прекрасную сучку Neris Vilnoja. Она виведена в питомнике Vilnoja, ее мать - Gauja Vilnoja, отец - Dein Hard's Web Master. Она родилась в 2007-07-13.

После половины годa я начала искать мальчика сенбернара. К счастью, я нашла очень красивово мальчика в питомнике Royal Berni. Он Royal Berni Cezar, его мать - Reyna z Donskoi Zemli, очень похожа на мою Neri, отец – Walking on Sunshine Van Het Borgerbos.

Теперь мы учавствуем на собачих выставках и счастливы что имеем таких хороших собак. Их характер прекрасний, они очень дружелюбни и настоясчие друзя. Это большое счастье иметь таких друзей рядом.

Монте-Кристо

Сообщение Монте-Кристо » 19 янв 2009, 17:53

Всем привет! У меня живет 2 сенбернара. Это кобель Назаретянин Граф Монте-Кристо и сука Цируся для Большого Чуда.
А теперь история появления сенбернара в моем доме:
С самого моего детства у нас жили собаки. Держали мы тагда немецких овчарок и всю жизнь это были суки. И вот, кагда моя овчарка дожила свой короткий собачий век, то я решил попробовать завести другую породу и в этот раз обязательно кобелька. Начался трудный поиск, в ход пошло множества прочтения литературы по соответствующей тематике и отбор породы по интересующим качествам. Наконец после долгих размышлений семья единогласно решила завести сенбернара.
И вот в нашем доме появляется полуторамесячный мальчик "Большое Чудо Чеккерс". Все в восторге, Чеккерс быстро становится всеобщим любимцем, но радость была не долгой. Через три недели Чеккерс разодрав старое одеяло подавился ватой и умер. :cry: Трудно описать какие чувства мы испытывали тагда, двумя словами, для нас это было большое горе. Душа болела и чтобы хоть как то успокоить ее было только одно средство. Мы вновь связались с питомником, но щенков на тот момент небыло, была подрощенная девочка с моноклем и звали ее как вы поняли - "Цируся для Большого Чуда". Так в нашем дому появился первый сенбернар, ей сейчас 5 лет и 5 мес. Моного радостных дней она принесла в наш дом, но желание завести кобелька всеже оставалось. И вот через несколько месяцев мы покупаем еще "Назаретянин Графа Монте-Кристо". Таким образом вместо одного сеника у нас живет теперь два и мы счастливы! :D
Мы учавствуем в выставках, зарабатываем титулы, а кагда то и слышать про выставки не хотели. Но это уже отдельная история, которую я возможно расскажу вам в других темах. ;) Вот в кратце и вся наша история. :D

женя и дуня

Re: ПРЕДСТАВИМСЯ

Сообщение женя и дуня » 20 янв 2009, 15:28

Всем здравствуйте! и я расскажу про своего сенбернара :D
HASSO DENVER (ДЕН) Появился в нашем доме совершенно случайно. Всё началось со звонка в г. Коломна, Елене и в ходе разговора Елена рассказала, что у неё есть щенок от пары СЕН ФАР НАОРМИНИ И ВАЛЕРИИ. После не долгих раздумий мы решили съездить посмотреть на щенка и уже через десять минут мы ехали в машине по направлению города Коломны. Приехали, посмотрели, понравилось и в тот же день в нашем доме появилось необыкновенное чудо!а Скоро Денверу будет уже 4 года, и как многие тоже ходим на выставки! :P
Изображение

Карачева

Сообщение Карачева » 20 янв 2009, 23:15

Всем здравствуйте! Рада встретиться на новом форуме со старыми знакомыми и познакомиться с новыми любителями этой замечательной породы.

У меня много сенбернаров. Я Карачева Евгения, владелец питомника сенбернаров " С Донской земли" г Ростов на Дону

Olimpo citadele

Сообщение Olimpo citadele » 20 янв 2009, 23:57

Карачева писал(а):Всем здравствуйте! Рада встретиться на новом форуме со старыми знакомыми и познакомиться с новыми любителями этой замечательной породы.

У меня много сенбернаров. Я Карачева Евгения, владелец питомника сенбернаров " С Донской земли" г Ростов на Дону

Как преятно познакомиться :D . У меня растет Реины сынок. Реина нам очень понравилась :P

Большое Чудо
Сенбернарист

Сообщение Большое Чудо » 21 янв 2009, 19:44

Женя и Дуня , Карачева , рада встретиться с вами на новом форуме .
Думаю еще немного и здесь будет наибольшая толика людей , с которыми мы найдем общий язык и продолжим приятное общение на тему "Все о сенбернарах".

женя и дуня

Сообщение женя и дуня » 21 янв 2009, 23:15

Большое Чудо писал(а):Женя и Дуня , Карачева , рада встретиться с вами на новом форуме .
Думаю еще немного и здесь будет наибольшая толика людей , с которыми мы найдем общий язык и продолжим приятное общение на тему "Все о сенбернарах".

Здравствуйте Ирина а как я рада что нет слов!!!! :D

Карачева

Сообщение Карачева » 22 янв 2009, 00:21

Olimpo citadele писал(а):
Карачева писал(а):Всем здравствуйте! /quote]

Как преятно познакомиться :D . У меня растет Реины сынок. Реина нам очень понравилась :P

Рада, иметь возможность общаться с владельцами моих внуков. А как Вас зовут?

Вернуться в «Знакомство»