Как реально заработать на адалт текстах

Alinkasad

Как реально заработать на адалт текстах

Сообщение Alinkasad » 22 дек 2017, 06:22

Изображение
Приветик участники этого ресурса.
Не очень давно у меня были некоторые траблы в связи с отсутствием постоянного заработка.
Я студентка однако подцепить себе козырного папика как-то особо нету желания. Принялась искать возможности заработка денег в сети интернет и натолкнулась на один один заманчивый веб ресурс. Вам сюда сайт для заработка

Суть процесса сводится к тому, что мне нужно делать описание адалт роликов и за это мне платят деньги. Это официальный ресурс и отзывы о нем необычайно позитивные.
Решилась и себе попробовать, прошла проверочку (надо написать на проверку пять описаний и модер их проверив дает добро на трудовую деятельность).
Заработная плата на первых порах была не большой - платили по 8 рублей за каждый новый ролик, но в процессе работы я по началу вышла на доход в 10 рубликов за пост - описав более двух сотен видео, а на сегодня уже получаю по 12 рубасиков так как перешла на рубеж в 3000 описаний оргазм мамы и сына
...
Что самое интересное и к чему я усилено стремлюсь - это сделать описание более пяти тысяч постов и стать модератором на данном веб портале с уже определенной зарплатой и премиальными...
Выплаты происходят стабильно после написания пятидесяти клипов секес мама и сынок
, так что об этом беспокоиться не стоит...
Свои 500-700 рубчиков в сутки я имею стабильно и мне покуда хватает на собственные расходы...
Если есть желание - регистрируйтесь. сайт для заработка

Всем хорошего дня!!!

Вернуться в «Услуги и разное( грумминг, хендлинг, дрессировка, товары для животных)»