Сенбернар-Фотомодель! Приглашение. Пермь

Alyona

Сенбернар-Фотомодель! Приглашение. Пермь

Сообщение Alyona » 08 ноя 2016, 22:49

Здравствуйте,уважаемые владельцы! :-H
Меня зовут Алена и я занимаюсь фотографией. Это,скорее,не работа, а состояние души))
Во-первых,хочется сказать,что я вам жутко завидую(в хорошем смысле слова). Всегда очень хотела себе такого мишку) Но,сначала территория не позволяла,а сейчас двое малышей занимают всю квартиру)) Надеюсь,когда-нибудь,я все же решусь завести себе такого красавца :45
Поэтому я и подумала,почему бы не получать,хотя бы,эстетическое удовольствие,от общения в процессе съёмок и,конечно же,самих фотографий. Мне бы очень хотелось пригласить ваших очаровательных любимцев поучаствовать в фотосессиях. Вы можете сами установить какую-то приемлемую стоимость аренды. А в подарок,каждому владельцу,чей питомец будет участвовать в съёмках,от себя лично,обещаю 15-ти минутную фотосессию для вас. Единственный момент,я понимаю,что для своих хозяев,каждый любимец - это чудо-чудное)) Но снимать будем с людьми посторонними и поэтому,очень важно,чтобы не было агрессивной реакции. Если есть желающие,оставляйте в личных сообщениях ссылки на ваши странички В Контакте(там вы сможете посмотреть и мои работы) и я с вами свяжусь. А так же отвечу на все интересующие вас вопросы. :54

Вернуться в «Все обо всем»